[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Enforcer, BFG16k, coolant, nurupo  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Отдача оружие как новая фича Трибесов (Чем мощнее оружие - тем сильнее, у слабых можно не делать)
Отдача оружие как новая фича Трибесов
Как вам предложение?
1.Супер[ 4 ][26.67%]
2.Мне пофиг[ 6 ][40.00%]
3.Бред[ 5 ][33.33%]
Всего ответов: 15
CALGONДата: Ср, 2007-08-22, 01:26 | Сообщение # 1
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Чем мощнее оружие - тем сильнее, у слабых можно не делать
Заключается отдача в отпихивании тебя назад biggrin , или вверх если ты прыгнул и стрельнул вниз, а если летишь и стрельнул вверх полет ускоряется
но прицел при этом не дергается

ЗЫ В название вкралась досадная ошибка -.-
"аружыЯ" конечно

Сообщение отредактировал CALGON - Ср, 2007-08-22, 01:34
 
EnforcerДата: Ср, 2007-08-22, 01:30 | Сообщение # 2
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Надо - сделаю - не надо - не сделаю )

 
LawДата: Ср, 2007-08-22, 09:32 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Отличная идея. Игра, таким образом, станет ещё увлекательнее и интереснее, да и трикс-арена изменится в лучшую сторону. Как я сказал моему другу-учёному, давай изменим физику... Пусть хотя бы в игре это станет возможным happy

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
maxJkeДата: Ср, 2007-08-22, 14:43 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Не надо нах ни какой отдачи, в ку3 не было отдачи, дык нах ее делать в нфк

Сообщение отредактировал maxJke - Ср, 2007-08-22, 14:44
 
LawДата: Ср, 2007-08-22, 21:07 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
maxJke, а давай вообще не будем ничего менять, тогда игра вообще погрузится в глубокий застой и остановится на "мёртвой точке". Это раз. Нфк немного отличается от Ку3 по физическим данным, поэтому считать эти игры абсолютно одинаковыми не стоит. Быть может, гениальные создатели Ку3 не додумались увеличить отдачу оружия...

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
maxJkeДата: Ср, 2007-08-22, 22:08 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Игра и так уже погружается в застой. И отдача ваша ничего не изменит...

Где я сказал что они одинаковые??

 
EnforcerДата: Ср, 2007-08-22, 22:19 | Сообщение # 7
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
cool для того кто в танке - это тока 1 маленькая фитча - многое уже изменено - многое планируется изменить и многое уже изменяется... и игра типо ТРибесами называется и идёт типо на ломаном движке нфки ломали СПЕЦОМ чтоб получить доступ к дополнительным возможностям над которыми сейчас и работаем... Ломали спецом - чтобы потом коверкать игру по всякому... отдачу вполне можно зделать по команде какойто типо inertion_on_off либо как там оно на английском...

 
CALGONДата: Ср, 2007-08-22, 22:34 | Сообщение # 8
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
recoil
 
LawДата: Ср, 2007-08-22, 23:04 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (maxJke)
Игра и так уже погружается в застой. И отдача ваша ничего не изменит...

Пессимист - он и в Африке пессимист. Из застоя можно выйти, если ты не знал. Сейчас мы используем все накопленные идеи и проекты, чтобы изменить игру, поддержать и продвинуть её на более высокий уровень. А если сидеть сложа руки без всякой инициативы и веры в светлое будущее, то, конечно, игра потеряет стержень и сама себя уничтожит.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Чт, 2007-08-23, 08:30 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Я не думаю что это лучшая идея... вот если бы исправили бажок
Прикрепления: 78976503.ndm(3.9 Kb)


Здесь был Ктулху ??
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Отдача оружие как новая фича Трибесов (Чем мощнее оружие - тем сильнее, у слабых можно не делать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: