[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » SC2TV 3-х Дневный Стрим-Марафон (Мне важно ваше мнение.)
SC2TV 3-х Дневный Стрим-Марафон
BozonДата: Сб, 2013-04-06, 14:19 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
А что это по твоему? Если уж ДОСпати не турниры, то я уж даже не знаю, что назвать турниром вообще. Призовые были не все. И призы были своеобразные. Вспомни еще времена, когда и планеты не было. Когда приходили все в клуб и рубили турниры там. Если судить по такому времени, можно и 16ю командами не ограничиваться. Проблема не в переносе игр. Перенос игр - это уже следствие. Следствие того, что у маленького коммунити нет времени. Если ты хочешь провести турнир, как "раньше". Проводи. только потом сильно не удивляйся, что "раньше" оно как-то пободрее получалось. Тех пор и замена - это хороший ход. Так останется одна команда. и займет первое место. Давай без всяких обид и прочего. Вот реально, назови мне команды и составы, которые сто процентов смогут придти в назначенный день в назначенное время. И потом уже мы обсудим перспективы трехдевного турнира. А пока я вам крайне рекомендую, не впадаться в ностальгию по бывшим временам а используя опыт законченых недавних турниров и провести однодневные чемпы. Потому что пусть лучше будет гарант ДОСпати. Чем хрен знает что, растянутое на три дня. Можно говорить и в будущем. Я не понимаю, почему бы в стрим не добавить капельку юмора, и как бы в шутливой форме описать, о том, что в коммуне все прекрассно, мы начали расти, запускать стримы, рекламу, делать новые карты и всякое такое. Да. Это смешно. И можете смеяться. Так можно смеяться над загибающейся игрой. Можно смеяться долго и бесконечно.. Чтобы таки привлечь новых игроков. А разочаруются они в игре или нет. тут уже дело не вправильном освещении новостей, а личное дело каждого. Меня не задел анонс турнира.Я не знаю, что у вас было до клана ДОС. но вот что было последнии 3 годая прекрасно знаю. Я тебе просто говорю, что оптимальное время - это ровно неделя. И скажу больше, если хочешь чтобы кто-то пришел, ему надо ЛИЧНО млять напомнить. Поверь. Только так и никак иначе. Личным сообщением ты за день напоминаешь каждому. И прямо в этот же день напоминаешь каждому. Только в этом случае вы наберете свои заветные 8 команд без замен и тех поражений. А анонс, за две недели не даст ничего. Посмотрите доспати 8.

День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
v-D-vДата: Сб, 2013-04-06, 14:22 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
только не превращайте это в очередной деструктивный срач, кто там больше турниров провел и кто больше команд собирал.
#9
Прочитай свои слова про турнир Алексея, а потом свой же 1й абзац. Нет противоречия? И, кстати, да - команды он собрал. Там проблема была в том, что не нужно было на месяц турнир растягивать. Собирал ли я команды? Не знаю, может по твоим критериям - не собирал. Но я знаю, что когда я весь день свободен, в течение этого дня я при желании вполне сыграю с 4мя разными командами 3 карты, и еще тдм'ом догонюсь. Кто-то сказал, что в каждый из дней нужны непрерывные 4-5 часов стрима? Опытом надо делиться, а не кичиться. С твоим отношением и агрессией мы уже похоронили один хороший регулярный турнир. 
По поводу того, что говорить на публике - да, можно приукрасить, но совсем немного. То, что предложил Зизо, действительно перебор. Достаточно просто не говорить вещей, которые отпугнут людей. Кейн умеет пользоваться обтекаемыми формулировками.
А, в принципе, ваша идея сделать NFK массово-популярной давно уже утопична. Если после этих стримов появится 3-4 постоянных игрока, то это будет успех, и, на мой взгляд, он не будет зависеть от обещанного бабла или тысяч человек в коммунити. Сюда пркатически каждый пришёл не из-за этого.
А мы - лишь несколько стариков, бьющих электрошоком по давно холодному телу любимого мертвеца.


yippee-ki-yay, motherfucker!
 
coolantДата: Сб, 2013-04-06, 14:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Ну если дос-пати это были турниры, тогда и говорить не о чем.
И что за батхерт в мою сторону, я не понимаю, тут все предлагают варианты, я предложил свой.
 
BozonДата: Сб, 2013-04-06, 15:17 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Никакого противоречия не нашел. цитаты плиз.
Проблема в месяц. Он по своей воле что ли растягивал? Он не мог собрать команды в назначенное время! Поэтому и растянулось. Твой весь сводобный день это ровно пол команды. Было бы неплохо оповестить людей о часах. Чтобы все подстроились под твой свободный день. И на следующий день подстроились под мой. Тогда будет все норм. похоронили турнир именно вы. И ят аки делюсь своим бесценным опытом и говорю ,что не делите турнир на дни. А ты мне про свободные часы.
Если не нужна реклама, а просто турнир со стримом финала, то можете выбрать любой вечер.
Кулант, ты предложил свой. Я предложил свой и написал, чем мой, лучше твоего. Ну а если ДОС-пати это не турниры, то о чем ваще речь? Просто сырайте пару хороших игр. Кени все расскажет как надо. Без украшивания, но с обтекениями. Простите за мой холивар и срач.


День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
v-D-vДата: Сб, 2013-04-06, 16:06 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
#14
Да, Алексей растягивал по своей воле, так же как и в половине пати ты мог тоже растянуть. Но нет, отсутствующим людям там ставились тех.пор. сразу, на месте, и замены так же проводились.
Пати 8. Конечно, на самом деле не пати, а кусок какашки. Несмотря на то, что люди заходили в назначенное врмя в чат и вопрошали: "Где организатор? О боги, без Бозона ничего не будет!" и уходили, за час мы собрали 4 команды (готова была и 5я) и весело провели время по всем понятным правилам, что собственно изначально и лежало в основе идеи party. И после этого, не мы сделали вид, что обижены на весь мир и проводить больше ничего не будем.
По поводу "турнирности" party. Да, это фановая мясорубка. Однако в ней тоже были свои правила и организаторские моменты, иногда и призовой фонд. И если посмотреть, с какой частотой здесь в последние годы проводились настоящие "серьезные" турниры, то можно увидеть, что последний таковой был года 3 назад (по тдм, если не ошибаюсь). Различные триксовые и фаст-капы успехом не закончились. Еще были КВ. Что тоже вариант. Почему бы не провести очередной КВ между дос и пфф, где наиболее реально будет собрать игроков и договориться на определенное время. Если РА соберут пару команд, или "решетки" возьмут 4го (извините, но вы так и не познакомили нас всех с концепцией и названием), то сообразим на 3их.

Чем дольше тут нахожусь, тем больше понимаю, что обсуждений здесь не может быть нормальных. Каждый делает всё, как сам считает нужным, и на все аргументы срёт с высоты своего полёта. Посему удаляюсь.


yippee-ki-yay, motherfucker!
 
BozonДата: Сб, 2013-04-06, 22:00 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Раньше я проводил турниры для товарищей по команде. Потом товарищи по команде, обвинили меня в том, что турнир называется ДОСпати, а решает все на нем только бозон, а не весь клан.. После такого заявления напрочь пропало желание что-либо делать вобще. Что ж.... Вы получили то, что и хотели. Командование веселым пати теперь на плечах ДОСов. Это мы успешно и наблюдаем уже четвертый месяц. Спорить по поводу серьезности турнира и о том, что такое турнир вообще я не буду. Могу только пожелать всем успехов в организаторстве и хороших стримов. В любом случае, это все пустое и товарищ Кане должен уже сам определиться со всеми делами.

День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
KainДата: Ср, 2013-04-10, 02:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
Определена дата стрим-марофона:
26-27-28 апреля
Я не буду вдаваться в подробности, каким именно образом она определилась, но тут вмешались обстоятельства портала ск2тв, так что это даже лучше, потому что я бы долго решал, в какие именно дни проводить.
Какой план. Я все-таки склонен провести большой турнир ктф в 3 дня. Большое количество команд, большой турнир, а не быстрый двухчасовой турнирчик, захватывающие игры ктф, довольно большая конкуренция в ктф - вот какие агрументы меня склонили к такому турниру. Анонс турнира будет где-то за неделю до его начала, ровно как и за неделю до этой важной даты решится, точно ли это будет большой турнир ктф. Эту тему на закрываю, потому что...
Тут должен каждый написать, сможет он или нет участвовать в этом турнире.
Никаких отговорок, что там дела и прочее. Не каждую неделю такие турниры, да и не каждый год. Всё комьюнити должно восстать из инактива для рывка. Не ради себя прошу, не ради своих стримов, а ради наших стримов и нашего развития.

Если вы пока не знаете, сможете или нет, то не пишите пока что. Пишут те, кто 100% сможет или не сможет.

Ещё есть новость по поводу стримов: получены права на стрим на таких порталах, как Tort.FM и GohaTV.
Поэтому опять же я прошу, нет, - я требую, чтобы вы зарегестрировались на этих сайтах и поставили плюсики (сердечко) и подписку по этим ссылкам:
Канал на Tort.FM
Канал на GohaTV
Напоминаю, что канал на SC2TV будет создан именно в день первого дня стрима, но не забудьте там зарегестрироваться заранее, чтобы была возможность писать в чат (3 дня с момента регистрации в чат писать нельзя будет). Также в дальнейшем у нас будет два чата: GoodGame и Sc2TV. Самые крупные и порталы и самые активные чаты. На нашем сайте я буду вставлять два чата, так что вам не надо будет держать две вкладки. (на ск2тв необязательно сидеть в чате, но было бы неплохо, чтобы вы помогали мне: отвечали на вопросы, комментировали и прочее)


Heavy metal, baby!

Сообщение отредактировал Kain - Чт, 2013-04-11, 23:59
 
7124288Дата: Ср, 2013-04-10, 20:44 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Зарегался, время есть... про меня ты и так знаешь, ... но поражает активность комьюнити.
 
v-D-vДата: Чт, 2013-04-11, 00:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
я чего-то не понимаю, наверно: стрим планируется в 3 дня, а указанная дата - 2 дня. В любом случае, 26го меня точно не будет, 27го - да.

yippee-ki-yay, motherfucker!
 
serg0024Дата: Чт, 2013-04-11, 16:19 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Не выйдет у тебя грандиозного турнира за 3 дня, все разбегутся. Даже в доспатях на 4 часа всегда кто-то уходит до завершения. Половина обещающих придти, как правило, вообще не является. Еще обязательно кто-нибудь начнет срач, а для стрима это не круто.
Я буду в эти дни


Сообщение отредактировал serg0024 - Чт, 2013-04-11, 16:19
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » SC2TV 3-х Дневный Стрим-Марафон (Мне важно ваше мнение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: