[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Дата проведения LANа (Дата проведения LANа)
Дата проведения LANа
Дата проведения LANа (отписываемся в комментах)
1.30 апреля - 1 мая[ 2 ][16.67%]
2.1-2 мая[ 4 ][33.33%]
3.7-8 мая[ 2 ][16.67%]
4.9-10 июля[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
EnforcerДата: Чт, 2011-03-10, 22:15 | Сообщение # 11
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Джакс - нуб из-за него одного менять дату чтоли - это не серьёзно

 
Smir44Дата: Вс, 2011-03-13, 10:20 | Сообщение # 12
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
21 мая

Добавлено (2011-03-13, 10:20)
---------------------------------------------
Очень часто ездил в москву и отпишусь на счет билетов.Не смотря на праздники купить билеты плацкарта за неделю абсолютно реально.С местами в отелях было сложнее.Помню в среднем запрашивали по 1500(НО!в него может заселиться до 3 человек, то есть 500р с носа)р за сутки.Других мест не было.

Пиво никак не стоило 35 и тем более 45 в баре.50-80р на воробьевых горах(кстати отличное место погулять и пообщаться) и 100-150р в баре

С футболками не очень понял.В своей уникальной приезжать?

Время осталось не так много надо уже определяться с датами

 
BozonДата: Пн, 2011-04-11, 03:43 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Так-с. Близится день Х. Значит предлагаю обсудить культурно-массовую программу. Как я понял, все планируется осуществить за один день. С утра выпил - целый день свободен. с двумя днями возникнут небольшие сложности. по крайней мере у меня. Из ДОСов едут вДв, Боз и может быть Алехей. Плюс серж, но он как бы живет в Москве. Хотелось бы услышать подробное расписание. Если его нет, то его надо составить. С ним удобнее. Обязательно в программе
1. рубилово нфк. Желательно тдм, ктф
2. кушанье (аля пицца)
Есть предложение кроме бара, забуриться в аерохоккей или настольный теннис. или что-то типа боулинга. Хотя я никогда в подобнос заведении не бывал. Как играть не знаю. Шашлыки с гитарой все-таки запаристо. Если кто-то сможет организовать, то будет большой гуд
А так в целом, меня полностью устроит нфк-тусня в инет-кафе.


День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
SkYGДата: Вт, 2011-04-12, 00:54 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ЛАН В мск?
Так дяди у меня есть контакт клуба ДИАЛОГ, могу если что поговорить о скидке какой-нибудь


 
DrevoReZДата: Ср, 2011-04-13, 14:05 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Питерский десант, как я понимаю, будет состоять из меня и Смира.
Слышал, что a0000_ так же сейчас учится в Питере, но лично с ним не знаком.
Надеюсь, что всю инфу на этой неделе уже выложит Мэдс, сейчас самое время брать билеты. Их разбирают очень быстро сейчас, по крайней мере Питер-Москва точно.


Мир меняется, люди тоже.
 
BozonДата: Ср, 2011-04-13, 15:04 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Еще один момент. Московские друзья, если кто-то сможет приютить у себя на ночь жаждущих и нуждающихся, то напишите, кто сможет и сколько человек. Беспорядок и хаос гарантированы

День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
MadsДата: Чт, 2011-04-14, 01:21 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
информация по лану http://pff.clan.su/news/nfk_msk_lan_2011/2011-04-14-160
 
ApueДата: Чт, 2011-04-14, 01:25 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Смогу приютить у себя на ночь 1 человека. Если всё удачно сложится, то больше
 
v-D-vДата: Чт, 2011-04-14, 23:23 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Боз, это твой шанс)

yippee-ki-yay, motherfucker!
 
LawДата: Пт, 2011-06-03, 08:52 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Mads: "Каков план? - встречаемся, гуляем, общаемся и играем 22го или устраиваем чемпионат россии в два дня игр с тусой между двумя игровыми днями(первый день - тдм/ктф, второй - дуэли)".

Это замечательная идея. Погулять по Москве в компании нормальных ребят и при этом вдоволь наговориться, наобщаться. Наверно, я буду лишний, как всегда у меня с людьми. Поэтому не участвую smile2

Bozon:"Так-с. Близится день Х. Значит предлагаю обсудить культурно-массовую программу. Как я понял, все планируется осуществить за один день. С утра выпил - целый день свободен."

Так держать. Только выпивать не обязательно, особенно если у кого-то со здоровьем плохо.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2011-06-03, 08:57
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Дата проведения LANа (Дата проведения LANа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: