[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Дата проведения LANа (Дата проведения LANа)
Дата проведения LANа
Дата проведения LANа (отписываемся в комментах)
1.30 апреля - 1 мая[ 2 ][16.67%]
2.1-2 мая[ 4 ][33.33%]
3.7-8 мая[ 2 ][16.67%]
4.9-10 июля[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
EnforcerДата: Пт, 2011-06-03, 08:55 | Сообщение # 21
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Ты на дату постов когда научишся смотреть а ??? dry

 
LawДата: Сб, 2011-06-11, 19:06 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
Ты на дату постов когда научишся смотреть а ???


Quote (Law)
Mads: "Каков план? - встречаемся, гуляем, общаемся и играем 22го или устраиваем чемпионат россии в два дня игр с тусой между двумя игровыми днями(первый день - тдм/ктф, второй - дуэли)".

Это замечательная идея. Погулять по Москве в компании нормальных ребят и при этом вдоволь наговориться, наобщаться. Наверно, я буду лишний, как всегда у меня с людьми. Поэтому не участвую

Bozon:"Так-с. Близится день Х. Значит предлагаю обсудить культурно-массовую программу. Как я понял, все планируется осуществить за один день. С утра выпил - целый день свободен."


Простите меня, тупейшая ошибка с моей стороны. Просто возникло желание высказаться по поводу всего выше перечисленного.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Дата проведения LANа (Дата проведения LANа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: