[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Special for trixers!
Special for trixers!
LawДата: Пт, 2007-09-21, 11:16 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
ScorPION, а ты поспорь со мной, поспорь. Ты мне нравишься таким возбуждённым и настойчивым. Продолжай дальше, а я буду слушать, тихонько хихикать, улыбаться и ухмыляться, ведь твои глаза я всё равно не вижу happy

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Пт, 2007-09-21, 11:40 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Пока что нет темы для спора. Тем более что за спор, когда ты будешь просто хихикать? Это будет монолог, дурацкий.А так-то, конечно поспорю! biggrin

Бобрый день.

Сообщение отредактировал ScorPION - Пт, 2007-09-21, 11:40
 
LawДата: Пт, 2007-09-21, 22:31 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Всё с тобой ясно. Вот и спорь сам с собой, а я посмотрю на это душераздирающее зрелище. Я уже отвык от бесконечных споров, ведь мне нужен покой, временный отдых от конфликтов и разногласий.

Дабы перевести разговор в другое русло, я предлагаю тебе ответить на вопрос: "Как ты думаешь, трикс-арена помогает поднять командный дух?".


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Сб, 2007-09-22, 11:15 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
Вот и спорь сам с собой, а я посмотрю на это душераздирающее зрелище

Хорошо товарищ судья. smile

Quote (Law)
Как ты думаешь, трикс-арена помогает поднять командный дух?".

Когда я не умел прыгать в "дырки", я зашёл на сервере в какуюто карту (это был марафон3) и начал во всех стрелять. Стрелял, стрелял, потом увидел вот что "eto trix!!!", "noob", "ne strelai" и прочее. Я подумал, чё за трикс?! Перестал стрелять. Вижу они (ники не помню) запрыгивают в эти дыры как-то...я пробую, не получилось. Ещё пробую, ещё, ещё, ещё, ещё....никак. Потом меня начали учить. Говорили как и что нажимать. Так я маленько научился. Тыщу раз дох везде, а "они" всё помогали и помогали мне, дохли вместе со мной, прыгали и снова ждали меня, нуба. Очень было приятно видеть таких отзывчивых и добрых людей.
По сей день классно толпой играть в тикс. Это весело и люди кажутся сплочёнными, ждут друг друга, помогают, подбадриваот. Кароче ответ "да". smile


Бобрый день.

Сообщение отредактировал ScorPION - Сб, 2007-09-22, 11:17
 
LawДата: Сб, 2007-09-22, 18:36 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Вот это уже другой разговор. Я помню, как добрые люди когда-то учили меня проходить элементарные препятствия, которые сейчас я прохожу как раз плюнуть. После этого я учил других этим же самым трюкам, указывал на ошибки и т.п. Если люди могут ужиться на одной карте и пройти её вместе, то они могут победить любого врага. Кроме того, трикс-арена учит не нарушать правила, а привыкать к ним smile

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Сб, 2007-09-22, 19:51 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Это всё ещё укрепляет мою любовь к триксам. Но плохо проходить трикс в одиночку...

Бобрый день.
 
LawДата: Сб, 2007-09-22, 20:58 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Тогда почему ты решил перейти на ДМ? biggrin
Кстати, иногда полезно поиграть в одиночестве... иногда smile


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Сб, 2007-09-22, 21:46 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Ну потому что не хочу играть трикс в одиночестве.

Бобрый день.
 
LawДата: Вс, 2007-09-23, 19:47 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Одиночество ненавидишь, а зря. Не будешь же ты сбрасывать на других все свои проблемы...
Порой игроки в команде мешают друг дургу, вот почему некоторым людям не нравится совместная игра.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Вс, 2007-09-23, 21:15 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Я не говорил что ненавижу одиночество. Я вполне адекватно его воспринимаю. И ежёдневно играю трискы в одиночестве, но хочу вместе с кем-нибудь.

Бобрый день.
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Special for trixers!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: