[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Special for trixers!
Special for trixers!
ScorPIONДата: Ср, 2007-09-19, 18:09 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
спасибо, учту. Ну а нудноватость, это да, никуда в триксах от неё не денешься.

Ну а я вот допустим несколько препядствий новых там сделал smile , но сложно новое изобретать. Надо новую карту начать. smile


Бобрый день.
 
LawДата: Ср, 2007-09-19, 20:25 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
CooLAnT, ты не согласен со мной потому, что я оказался не прав, а вот Александру так и не удалось меня в этом убедить. Спасибо тебе, админ, за заботу и внимание. Я не заботу твой добрый поступок и постараюсь отплатить другому wink

По поводу нудности триксов: ты бы потренировал свою волю. Может оказаться, что она не такая сильная, как тебе кажется. Вот скажи мне, как может человек, который так любил трикс-арену и даже сам делал для неё карты, заявить, что триксы - нудные? Я чего-то не догоняю wacko


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-09-19, 20:26
 
ScorPIONДата: Ср, 2007-09-19, 20:34 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
ну я бывает играю минут этак 60, не могу место какое-нибудь пройти.
И вообще, я вот сейчас просто триксы с ДМом сравнил, конечно трикс будет нуден!
А третий аргумет, я хотел оправдать свою карту.


Бобрый день.
 
CALGONДата: Ср, 2007-09-19, 20:36 | Сообщение # 14
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
И вообще, я вот сейчас просто триксы с ДМом сравнил, конечно трикс будет нуден!

Зачем тогда в них играть?
 
LawДата: Ср, 2007-09-19, 20:55 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CALGON)
Зачем тогда в них играть?

Для того чтобы "попариться", приложить максимум усилий, пройдя карту до победного конца. Впрочем, в ДМ тоже надо попотеть, чтобы одолеть противника твоего уровня или выше happy


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 11:41 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
Зачем тогда в них играть?

Игнат ответил за меня. Всегда приятно потом думать: "Я сделал это!".


Бобрый день.
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 18:23 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
Игнат ответил за меня.

В следующий раз я не буду отбирать твои фраги, т.е. очки (это из Контры). Говори сам за себя wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 18:49 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
В следующий раз я не буду отбирать твои фраги, т.е. очки (это из Контры). Говори сам за себя

А ты крайне не доверчивый "тип" smile
Я ничего плохого не хотел сказать.


Бобрый день.
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 21:45 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Просто не лезь туда, куда не просят. Я ведь не прошу тебя вступаться за меня по любому поводу, да и вообще прошу ли?.. Ладно, проехали.

Quote (ScorPION)
"Я сделал это!".

Я больше чем уверен, что ты говоришь это каждый раз, когда проходишь очередной непроходимый трикс. В этом мы сходимся: я говорю то же самое, но в два раза громче, чтобы услышали (игнор просто терпеть не могу) happy


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 22:03 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
Просто не лезь туда, куда не просят.

А всё-таки тебе полезно иногда говорить "тише", по крайней мере если ты не любишь тупо злить людей.

Quote (Law)
Я больше чем уверен, что ты говоришь это каждый раз, когда проходишь очередной непроходимый трикс. В этом мы сходимся: я говорю то же самое, но в два раза громче, чтобы услышали (игнор просто терпеть не могу)

Да, я это говорю. А тебе было обязательно показывать мне своё первосходство в громкости речи? Чего хорошего в том что бы кричать на весь мир я прошёл S3!!!&&& smile


Бобрый день.
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Special for trixers!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: