[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Маппинг (создание карт) (Обсуждение карт и создание их)
Маппинг (создание карт)
Sniper_InisideДата: Пн, 2007-07-23, 10:54 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Пацаны! кто-что хочет сказать, залить и т.д делайте этто! я лично разбираюсь в маппинге плохо но карты делаю неплохо
 
nurupoДата: Пн, 2007-07-23, 14:26 | Сообщение # 2
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Карта Large2 - говно полное
 
BFG16kДата: Пн, 2007-07-23, 20:08 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Sniper_Iniside)
кто-что хочет сказать

ты <вырезанно цензурой> biggrin



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Пн, 2007-07-23, 22:13 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Так, МАКС и Фаетон, делаю вам замечание ( tongue ) за плохое отношение к Снайперу. Проявляйте уважение даже к тем, кто вам не нравится. Друзья, не будем ссориться! smile

Что касается создания карт, то самое главное в этом деле - это свобода мысли и стремление к гармонии. Каждый кирпичик (брик) должен быть положен с пользой и любовью. Подумайте сами, ведь так приятно играть на своих собственных картах и понимать, что они кому-то интересны...

Снайпер, если есть какие-то конкретные вопросы по мапперству, задавай смелее - разберёмся wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пн, 2007-07-23, 22:14
 
BFG16kДата: Пн, 2007-07-23, 22:28 | Сообщение # 5
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
извеняюсь happy


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
nurupoДата: Вт, 2007-07-24, 03:23 | Сообщение # 6
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Ну сами карту посмотрите, это ужас. В стенах отверстия в 2 брика с потронами. Туда залезишь и ещё кто-то прибьёт. Толщина стен маленькая и там просто сдохнуть.

------------------------------------------------
Если у вас Российский провайдер, то качать тут
А если нет, то ниже есть файл прикреплённый

Прикрепления: 91152802.rar(0.7 Kb)
 
LawДата: Вт, 2007-07-24, 11:11 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
МАКС, человек хотел создать необычную и нестандартную карту. Да, проблемы с балансом есть, но эти самые проблемы можно обнаружить в любой другой карте, просто в иной форме; ведь нет ничего идеального. К тому же никогда не поздно изменить карту. Лично мне задумка понравилась. Если опасаешься быть убитым, то идти на рожок не надо happy

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
Sniper_InisideДата: Вт, 2007-07-24, 17:21 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MAKC)
Ну сами карту посмотрите, это ужас.

Раз ты такой умный то переделай мою трассу в лудшую сторону
 
nurupoДата: Вт, 2007-07-24, 17:41 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Sniper_Iniside)
Раз ты такой умный то переделай мою трассу в лудшую сторону

Я не делаю карты, я играю. Это такой геморой делать карту. Там надо баланс уравнять брики нормальные сделать, респаунты в нужных местах поставить и т.д.
Я не создатель, я ценитель cool
 
LawДата: Ср, 2007-07-25, 16:18 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (MAKC)
Это такой геморой делать карту. Там надо баланс уравнять брики нормальные сделать, респаунты в нужных местах поставить и т.д.

Ты просто ленишься. На самом деле создание карты - это большой труд, который делается не в одиночку; обычно маппер советуется с товарищами. Вообще уравнивать брики, ставить респауны, оружие и хэлы - это дело воображения: если оно у тебя есть, то ты можешь сделать достойную карту, не опасаясь подвергнуть своё творение критике со стороны.

-----

Ещё больший геморрой целый день играть и пускать слюни biggrin

Quote (MAKC)
Я не создатель, я ценитель

Чтобы оценить, нужно почувствовать и понять. А ты пока не видишь в маппинге ничего благого и всячески критикуешь его...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Маппинг (создание карт) (Обсуждение карт и создание их)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: