[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » РАЗГОВОРЫ МУЖЧИН МОЛОДОГО ВОЗРАСТА О ДЕВУШКАХ, САМОЛЁТАХ... (Умные мысли умных мужчин)
РАЗГОВОРЫ МУЖЧИН МОЛОДОГО ВОЗРАСТА О ДЕВУШКАХ, САМОЛЁТАХ...
LawДата: Пн, 2011-06-06, 13:29 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Оказывается, я вовсе не идеал и не прекрасный принц на белом коне, который вряд ли когда-нибудь сможет спасти прекрасную даму, принцессу из коварной и неприступной крепости. А зачем вообще кого-то спасать, постоянно рискуя своей жизнью? Это дело спасателей, пожарных, докторов, военных, милиционеров (в России теперь уже - полицейских). Обычному человеку - находящему счастье в общении с дорогими и любимыми людьми, с родными и близкими, с другом, либо с девушкой - не надо залезать в шкуру героя и идти на подвиг.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пн, 2011-06-06, 13:32
 
coolantДата: Пн, 2011-06-06, 14:05 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
действительно
 
BozonДата: Пн, 2011-06-06, 16:07 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Law, тебе не обязательно быть принцем, чтобы быть на белом коне. Девушке не обязательно быть принцессой, чтобы ради нее совершали подвиги. Все зависит от тебя. От того, кем ты себя считаешь. Способен ли ты совершить геройский поступок для любимой девушки? Или "я не идеал, не принц, ничего делать не буду".? Выбор только за тобой

День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
ScorPIONДата: Пн, 2011-06-06, 19:39 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Необходима детальная интерпретация понятий (принц, принцесса, ПОДВИГ, герой, счастье...конь...). Но всё-равно их понимание останется субъективным.

Бобрый день.
 
E}I{uK-B-TyM@HEДата: Пн, 2011-06-06, 22:32 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов (Эйнштейн)

Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук - нам не нужно всё это чтобы друг-друга понять...
 
LawДата: Ср, 2011-06-08, 14:37 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bozon)
тебе не обязательно быть принцем, чтобы быть на белом коне. Девушке не обязательно быть принцессой, чтобы ради нее совершали подвиги. Все зависит от тебя. От того, кем ты себя считаешь. Способен ли ты совершить геройский поступок для любимой девушки? Или "я не идеал, не принц, ничего делать не буду".? Выбор только за тобой


Спасибо за поддержку, Боз. Та девушка, которую я люблю, всегда может на меня опереться. Хотя меня самому пока надо твёрдо встать на ноги, состояться в профессии, работать, чтобы обеспечивать её и себя, то есть нас. По правде говоря, отношения должны быть взаимными всегда. Я должен беречь себя как будущий муж и отец наших детей, как и она себя - как будущая жена и мать наших детей. Необходимо что-то давать любимой, чем-то жертвовать ради неё (самое простое - временем и физической энергией), дарить ей то, что она хочет, исполнять её желания, надежды и мечты. В её обязанности входит всё, что связано с домашним очагом, хозяйством, бытовыми делами (к примеру, готовка, стирка, глажка белья). Самое интересное в том, что мы совмещаем обязанности, уступаем друг другу место и за кухонным столом, и за стиральной машиной, и за гладильной доской). Таким образом, отношения между мужчиной и женщиной становятся гармоничными.

Добавлено (2011-06-08, 14:37)
---------------------------------------------
Quote (E}I{uK-B-TyM@HE)
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов (Эйнштейн)


Интересное выражение. Буду помнить его.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2011-06-08, 14:38
 
E}I{uK-B-TyM@HEДата: Ср, 2011-06-08, 22:43 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Красиво говоришь, так сказать, - глаголишь истину отличных отношений...

Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук - нам не нужно всё это чтобы друг-друга понять...
 
LawДата: Пт, 2011-06-10, 17:31 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (E}I{uK-B-TyM@HE)
Красиво говоришь, так сказать, - глаголишь истину отличных отношений...


Спасибо. Просто в школе не пропускал уроки русского языка и литературы, внимательно слушал учителей и постоянно держал тетрадь открытой, чтобы записывать нужную информацию. Однако я не был круглым отличником; по точным предметам получал четвёрки, а иногда тройки, хотя до двоек дело не доходило, не по одному предмету не ленился, не позволял себе лениться, просто понимал, что если однажды плюнешь на один предмет, то и на все остальные точно также наплюешь.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Сб, 2011-06-11, 19:15
 
Dh_Дата: Вс, 2011-06-26, 21:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Эх вы....

Нет времени, чтобы себя обмануть,
И нет ничего, чтобы просто уснуть,
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Нарушены правила в нашей игре.
И я повис на телефонном шнуре.
Смотрите, сегодня петля на плечах палача.
Скажи мне - прощай, помолись и скорее кончай.

Минута считалась за несколько лет,
Но ты мне купила обратный билет.
И вот уже ты мне приносишь заваренный чай.

С него начинается мертвый сезон.
Шесть твоих цифр помнит мой телефон,
Хотя он давно помешался на длинных гудках.
Нам нужно молчать и стискивать зубы до боли в висках.

Фильтр сигареты испачкан в крови.
Я еду по минному полю любви.
Хочу каждый день умирать у тебя на руках.
Мне нужно хоть раз умереть у тебя на руках.

Любовь - это слово похоже на ложь.
Пришитая к коже дешевая брошь.
Прицепленный к жестким вагонам вагон-ресторан.
И даже любовь не поможет сорвать стоп-кран.

Любовь - режиссер с удивленным лицом,
Снимающий фильмы с печальным концом,
А нам все равно так хотелось смотреть на экран.

Любовь - это мой заколдованный дом,
И двое, что все еще спят там вдвоем.
На улице Сакко-Ванцетти мой дом 22.
Они еще спят, но они еще помнят слова.

Их ловит безумный ночной телеграф.
Любовь - это то, в чем я прав и неправ,
И только любовь дает мне на это права.

Любовь - как куранты отставших часов.
Стойкая боязнь чужих адресов.
Любовь - это солнце, которое видит закат.
Это я, это твой неизвестный солдат.

Любовь - это снег и глухая стена.
Любовь - это несколько капель вина.
Любовь - это поезд Свердловск-Ленинград и назад.
Любовь - это поезд сюда и назад.

Нет времени, чтобы себя обмануть.
И нет ничего, чтобы просто уснуть.
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.
 
E}I{uK-B-TyM@HEДата: Сб, 2011-07-23, 13:22 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Клёвый стих. Я тоже пишу стихи.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук - нам не нужно всё это чтобы друг-друга понять...
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » РАЗГОВОРЫ МУЖЧИН МОЛОДОГО ВОЗРАСТА О ДЕВУШКАХ, САМОЛЁТАХ... (Умные мысли умных мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: