[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Новости
Новости
ScorPIONДата: Вт, 2008-09-02, 20:35 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Итак, всем доброго дня, утра, ночи, вечера или как я уже привык говорить - ПРЕВЕД!
Не знаю в правильном-ли разделе я создал тему, но так или иначе...

А новости вот какие - Мне Сегодня, 2-го сентября, купили мой первый автомобиль. Я рад, я счастлив! Я ждал этого момента около пяти лет, это моя давняя и сама заветная цель...она осуществлена...мне даже не вериться.
Если есть на этом сайте автолюбители, или люди хотя бы немного понимающие в авто, то для вас скажу что машина ВАЗ 21083 карб.

А все остальные, просто порадуйтесь за меня, ибо нелегко переживать такой шок, когда происходят такие глобальные вещи. Пускай для кого-то своё авто это мелочи, но не для меня...

P.S просто хотел поделиться. Если желаете, выложу в тему "фотки" фотки себя и авто. Спасибо за внимание.


Бобрый день.
 
BFG16kДата: Вт, 2008-09-02, 22:29 | Сообщение # 2
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
восьмерка?


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
coolantДата: Ср, 2008-09-03, 05:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
а как же без фото? cool
 
nurupoДата: Ср, 2008-09-03, 07:01 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
А вот тут мне тебя не понять скорп =) Каждый день случаются аварии, машин очень много и из-за этого пробки, нету места для парковки и т.д. + надо думать куда её поставить т.к. у подъезда уже некуда протиснуться и темболее бензин дорогой. Ты портишь окружающую среду и укорачиваешь себе жизнь теми же авариями. Бери пример с пса, ездь на велике biggrin Ну или как я - пешком/автобусом
 
LawДата: Вс, 2009-04-19, 22:52 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
укорачиваешь себе жизнь

Макс, мы укорачиваем жизнь, каждый день зависая за компьютером, не важно почему - для работы, учёбы, знаний или просто для развлечений. Машина - это не образ жизни, это средство передвижения, пусть крутое, но всё же средство. А вот то, чем мы сейчас занимаемся - это становится образом жизни и с каждым днём укорачивает нашу жизнь, как сигарета, которая к тому же портит окружающую среду и здоровье других людей, как алкоголь, который не просто укорачивает жизнь, но ещё и разрушает самое главное в этой жизни - семью, работу, здоровье. Компютерная зависимость сродни алкоголю и наркомании. И компьютер, и сигареты, и алкоголь могут вызывать зависимость. Машина - это не наркотик, поэтому не сама машина укорачивает жизнь и увеличивает число аварий и унесённых жизней. Проблема в том, что жизнь теряет ценность, и люди перестают ценить жизнь свою и особенно - жизнь другого человека. В одном документальном фильме про автомобили сказали: "Когда человек садится за руль, он не застахован. Когда человек садится, пристёгивается и включает повортник - тогда он наполовину застрахован. Человек полностью застрахован, если он садится, следует всем правилам и при этом пропускает каждого пешехода, возит с собой аптечку, подаёт знаки внимания неопытному водителю, останавливается рядом с человеком по знаку поднятой руки (не заботясь при этом исключительно о своём удобстве и выгоде). Главное - это забота о всех участниках дорожного движения. Вывод: не машина укорачивает жизнь, а бесконтрольность, безбашенность и безответственность укорачивают жизнь.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Жизнь » Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: