[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Quake2
Quake2
nurupoДата: Вт, 2007-07-03, 08:19 | Сообщение # 1
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Игра прикольная, я думал будет хуже ))) Можем как-то собраться и поиграть. Я ночью закачал игру на всой сайт, незнаю почему у некоторых не качает, но надеюсь сможите закачть ) Ссылка на игру <<<ИГРА>>>.
Я серваки искал, но остановился всётаки на популярном playground <<<Серверы>>>. Игру обновлять не надо она норм., запускаем r1q2.exe и в консоли пишем cnnect <адрес сервака>.примеру connect q2.PlayGround.ru:27911

P.S.:на игру нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем сохранить объект как...

Сообщение отредактировал MAKC - Вт, 2007-07-03, 08:22
 
NONAMEДата: Вт, 2007-07-03, 14:16 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
ууууу. раритет. помню как это было. первая наша сетка из 4-х компов, два ночи, наушники на голове, и тупой взгляд в монитор. Мммммм. Ностальгия.
 
nurupoДата: Вт, 2007-07-03, 19:17 | Сообщение # 3
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Да, зашол на сервер аж слезу пустил
 
BFG16kДата: Вт, 2007-07-03, 21:35 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
ку2 брет, первый решает


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Вт, 2007-07-03, 22:09 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Проходить эту игру было очень интересно и забавно. Как-то пришлось играть на сложном уровне: жесть. По сети мы с друзьями рубились на PS. Классно было экспериментировать с гравитацией и пытаться забраться на ажурные небеса с помощью оружия... Да, это действительно ностальгия tongue

Quote (NONAME)
ууууу. раритет. помню как это было. первая наша сетка из 4-х компов, два ночи, наушники на голове, и тупой взгляд в монитор. Мммммм. Ностальгия.

Довольно забавно играть по ночам, если, конечно, у тебя бессоница...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Ср, 2007-07-04, 10:44 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
ку2 брет, первый решает

Про первый и говорить то ничего. Этой игре нужно платиновый диск и памятник вечный где нибудь в людном месте =)

Quote
Довольно забавно играть по ночам, если, конечно, у тебя бессоница...

Ну в то время у меня бессоницы небыло. Просто дикое желание играть в игры. Был заядлым геймером и играл в любое свободное время.

 
LawДата: Ср, 2007-07-04, 11:34 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Хм... У тебя, наверно, раньше этого свободного времени было завались... Кстати, самые заядлые гэймеры в основном играют на чемпионатах и очень редко играют фо фан, как в твоём случае biggrin

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Ср, 2007-07-04, 16:31 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Хм... У тебя, наверно, раньше этого свободного времени было завались... Кстати, самые заядлые гэймеры в основном играют на чемпионатах и очень редко играют фо фан, как в твоём случае biggrin

пр омой случай - когда я был геймером мне было 16 лет и как ты сам понимаешь времени было намного больше и играл я не тольк оп ночам но и днем. Сейчас мне 24 и как ты тоже понимаешь времени нету совсем, так как я работаю, учусь, без 5 минут женат, у меня дача строится и тд и тп. А то что я провожу время тут с вами, как ты указал, просто Фан, желательное общение и отдых от внешнего мира.

 
nurupoДата: Ср, 2007-07-04, 16:57 | Сообщение # 9
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Мда, а мне всего лишь 13 лет =)
Так, хватить оффтопить, тема не про это
 
LawДата: Ср, 2007-07-04, 21:23 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
NONAME
Это я прекрасно понимаю. Все мы становимся взрослее и по-тихоньку отвыкаем от всяких игр...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Quake2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: