[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Юмор » Самый крутой геймер (Свой мир, свой сленг, свои цели, своя игра. Геймеры.)
Самый крутой геймер
Почему у вас не получается с девушками?
1.Я стеснительный[ 2 ][50.00%]
2.Я не умею знакомиться с девушками[ 1 ][25.00%]
3.Я голубой[ 0 ][0.00%]
4.Я эльф 80 уровня[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
LawДата: Ср, 2009-09-16, 23:25 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Первый компьютер Геймеру подарили в 7 лет родители, чтоб "от жизни не отставал" и "учился лучше". В 12 он приходил из школы и первым делом садился за компьютер. Но не сделать уроки, а поиграть. Уроки можно было сделать как-нибудь потом. Плохое зрение, плохая учеба, умение общаться только по аське - вот к чему в итоге он пришел. Точнее, доигрался.

Геймер сидит до четырех утра за "компом" каждый день, думая, что надо лечь пораньше, чтобы не проспать учебу, но все равно просыпает. Одет поэтому неопрятно, сутулится. Мало общается, замкнут. Зачем ему думать об одежде, о том, чтобы кому- то понравиться? В мыслях он переносится в другой, компьютерный мир. Где Геймера уважают верные соратники по гильдии, где всегда можно початиться с "темными эльфийками" или сходить убить виртуальных противников. Этот мир полон красок: Геймер переживает, если проигрывает, и полон счастья, если достиг нового уровня в игре.

Он живет от вечера до вечера и от выходных до выходных, когда можно распрощаться с учебой и отдохнуть за "компом". Хочет, чтоб от него все отстали и помнит только о тех делах, которые остались незаконченными в виртуальном мире. Не смотрит телевизор, не читает книг. Ему это не интересно. Сложно представить интересную жизненную ситуацию с ним, ведь весь его интерес - по ту сторону экрана.

У геймера есть свой особый язык, который понять не так то просто. "Ей, нуб, да ты мой лвл хоть видишь? Пвп мб? Я в рейды на мейн боссов ходил, когда на серве еще двойные рейты не открыли!" - кричит он в свои наушники. Что он хотел этим сказать? Чего он этими словами хочет добиться? Самоутвердиться в первую очередь.Показать, какой он крутой. Но завидовать ему станет только дурак, ведь кроме виртуальных побед в жизни он ничего не достиг.

(Физиологический очерк Ксении Семенко, студентки 3 курса филологического факультета, отделения журналистики ПГУ).

Добавлено (2009-09-17, 00:25)
---------------------------------------------
Опрос уже проводился. Первоначально процентное соотношение было следующее:

10%- Я стеснительный
5%- Я не умею знакомиться с девушками
1%- Я голубой
84%- Я эльф 80 уровня

(Похоже на анекдот, не правда ли?)

По идее, вместо "эльф" можно поставить кого угодно... А можно просто сказать "Я на 80 уровне". Какая разница, эльф или человек...

Прикрепления: 2901017.jpg(83.1 Kb)


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
СпаситенашидушиДата: Ср, 2009-09-16, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, такие они, геймеры (или, с особым шиком, гамеры, и глаго отсюда - гамиться). Портрет узнаваемый.
Милые биографические подробности - когда купили комп и как он его использовал. Жизненные детали - что делает и с кем общается, что ценит.
Тип абсолютно жизненный, можно пронаблюдать его даже очень близко - на факультетах, где удельный вес мужского пола больше: у физиков, математиков, биологов, геологов и др. В университете, как известно, есть локальная компьютерная сеть; не преувеличу, если скажу, что как минимум половина её нагрузки и мощностей используется геймерами для игр. Они же - главные инициаторы её прогресса и обновления.
Настоящая жизнь для геймера начинается с 11-12 ночи, первая пара, как правило, игнорируется и просыпается. Да и вторая часто...
 
coolantДата: Чт, 2009-09-17, 17:14 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Law, хм.. интересно, но причем тут наш скромный форум? Тут люди с совсем другими интересами.
А по теме - хз, не встречал еще таких тру задротов, может быть это где-нить в америке распространено..
 
ApueДата: Чт, 2009-09-17, 19:10 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Нет.........
 
coolantДата: Чт, 2009-09-17, 20:21 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Apue)
Нет.........

Ну значит до Сибири "цивилизация" еще не дошла. happy
 
ПЕСДата: Вс, 2009-10-11, 11:44 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Нет проблем с девушками biggrin

Здесь был Ктулху ??
 
nurupoДата: Вс, 2009-10-11, 22:45 | Сообщение # 7
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
O_o пёс вернулся?! Теперь наш клан состоит из 3 человек biggrin
 
EnforcerДата: Вт, 2009-10-13, 00:01 | Сообщение # 8
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Я стеснительный Голубой Эльф 85 левела с большими ушами живу в игре и девушек там нет !!!

 
ScorPIONДата: Вт, 2009-10-13, 17:17 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
А я знал такого геймера. Ну, не совсем такого, но геймера.
У него прошло...


Бобрый день.
 
СпаситенашидушиДата: Пт, 2009-10-30, 23:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ага, все мы такие... и я тоже cry
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Юмор » Самый крутой геймер (Свой мир, свой сленг, свои цели, своя игра. Геймеры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: