[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Музыка » Делимся названием музыки: (Про Музыку разного типа:)
Делимся названием музыки:
DeCeLДата: Вс, 2007-07-29, 21:32 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Killer)
Децл сосет и поет он галимый рэп...Попса его в жопу запихнула твоего децла

Ты на децела не сы он хотя бы русский реп четает,а не Англиский русских не надо крыть епонец сраный. biggrin

Добавлено (29.07.07, 21:32:03)
---------------------------------------------

Quote (Law)
Не, ну вы злые, ребят (с) Человек хочет привлечь к себе внимание, а вы его оттолкнули и бросили на произвол судьбы. Имейте совесть!
Да мне всё равно я на это обзывания смогу ответить. biggrin


WorlD of WarCraft ThE BurNiNg Crusade-The Best.
 
KillerДата: Вс, 2007-07-29, 22:42 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DeCeL)
ы на децела не сы он хотя бы русский реп четает

децл сосет и он ебанутая баба с косичками...
Quote (DeCeL)
епонец сраный

U FUCKING SON OF BITCH...
GO FUCK YOUR SELF STUPID FREAK...
Малолетняя шалава
 
LawДата: Пн, 2007-07-30, 11:04 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
DeCeL, не советую тебе опускаться до уровня твоих обидчиков и обзывать их. Постарайся относиться к критике в свой адрес с достоинством и отвечать на неё с максимальным уважением не только к себе, но и к другим людям. Да, это непросто, но в таких случаях срабатывает.

Killer, ведь ты даже не знаешь этого человека лично, а уже позволяешь себе ущемлять его интересы, срамить и унижать его. Когда же ты станешь взрослым, подавишь в себе обиженного ребёнка-бунтаря? Нам остаётся только верить в чудо...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
sdfoxДата: Чт, 2007-09-06, 14:33 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
Элизиум
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Музыка » Делимся названием музыки: (Про Музыку разного типа:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: