[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Музыка » Гр. Фотонная Бензопила
Гр. Фотонная Бензопила
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 13:26 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Представляю вам свою треш-блюз-рок группу Фотонная Бензопила (экс Георгий Победосранец) !

На данный момент у нас уже записано 2,5 альбома=)

И так , представляю на ваш суд наши альбомы .

Мой папа хиппи (1-ый альбом)
Скачать

Комментарий : первый альбом , в него вошли самые лучшие песни записанные на тот момент времени. Только тогда еще группа называлась Георгий Победосранец.

Резня акустической гитарой (2-ой альбом)
Скачать
Комментарий: пол часа концентрированной бредятины . Записовалось без репетиции,текст и музыка сочинялись на ходу=) Поэтому альбом получился бредовым и сюрреалистичным=)

Эксплаутация Облегчения (3-ий альбом)
Скачать
Обложка
Комментарий : еще до конца не законченный альбом , зато качество звука и музыки значительно превосходит предидущие работы . На данный момент записано лишь 6 из 9-ти песен , но вскоре я запишу и их=)

Далее в проэкте альбом породий на КиШ , название которому пока не придумано , но тексты песен уже есть=)



 
NONAMEДата: Ср, 2007-05-23, 13:31 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
доползу до дома, послухаю...
 
LawДата: Ср, 2007-05-23, 14:51 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
на ваш суд

Суд один: Высший суд, т.е. Божий. Всё остальное - лишь иллюзия swing

Quote
Георгий Победосранец

Бессмысленное название. К тому же нечестное по отношению к выдающейся личности. Давайте не будем оскорблять кого-либо, пусть даже своего выдуманного героя.

Quote
сюрреалистичным=)

Значит, этот альбом содержит в себе сюрреализм как искусство?.. Очень приятно, что музыканты тоже художники cool

PS. Талант у вас есть. Поэтому желаю вам успехов в дальнейшей карьере.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 15:06 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Бессмысленное название. К тому же нечестное по отношению к выдающейся личности. Давайте не будем оскорблять кого-либо, пусть даже своего выдуманного героя.

Хы , у нас же треш-группа ... сплошной бред , иначе говоря.
А название мы давно сменили.
Quote (Law)
Значит, этот альбом содержит в себе сюрреализм как искусство?.. Очень приятно, что музыканты тоже художники

Ну..в какой то степени=))Тока это очень циничный сюрреализм.

Quote (Law)
PS. Талант у вас есть. Поэтому желаю вам успехов в дальнейшей карьере.

Спасибо , только слово "карьера" лишнее ... для меня музыка не работа а хобби.



 
LawДата: Ср, 2007-05-23, 15:21 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (IKARUS)
Хы , у нас же треш-группа ... сплошной бред , иначе говоря.
А название мы давно сменили.

Музыка не может быть бредом. Мне, конечно, понятно ваше наивное настроение. Но, как сказал, один человек: "За всё содеянное воздасться". В любом случае нужно с уважением относиться к собственным трудам и успехам. Быть может, вскоре ваша музыка изменится вместе с вашим характером.

Quote (IKARUS)
для меня музыка не работа а хобби.

Флаг тебе в руки. Но ведь ты не можешь точно сказать, как повернётся твоя судьба. Всё может быть... Увлечения очень часто перетекают в жизненное кредо.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
IKARUSДата: Ср, 2007-05-23, 15:43 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
Музыка не может быть бредом. Мне, конечно, понятно ваше наивное настроение. Но, как сказал, один человек: "За всё содеянное воздасться". В любом случае нужно с уважением относиться к собственным трудам и успехам. Быть может, вскоре ваша музыка изменится вместе с вашим характером.

Если ты думаешь что это не бред,значит ты просто не слушал=)))



 
LawДата: Чт, 2007-05-24, 08:12 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Хм... Шутки в сторону. Я послушал вашу музыку и хорошо понял её. Вы очень самокритичны. Любая музыка, пусть даже без слов или очень пошлая, является ценным творением, в которое люди вложили частицу своей души.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
IKARUSДата: Чт, 2007-05-24, 10:14 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Правда?:))
А какой альбом ты слушал?



 
LawДата: Чт, 2007-05-24, 16:51 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
"Мой папа хиппи" smile

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Чт, 2007-05-24, 17:53 | Сообщение # 10
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Я бы тоже послушал но у меня с рапиды не качает sad
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Музыка » Гр. Фотонная Бензопила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: