Главная » 2012 » Июль » 28 » duel_7
23:53
duel_7

  Видео, записанное в режиме реального времени. Ещё раз о важности ДЕФА. Может, я всех запарил этим дефом, но я буду продолжать это повторять.

P.S. Пора устроить какой-нибудь интерактивчик, чтобы у меня был стимул делать ещё видео. Задавайте мне вопросы в комментариях, я буду овечать на них в конце след. видео. Пишите, что вы бы хотели увидеть, на чём заострить внимание. Подкиньте темы, о чём говорить в моменты, когда в игре затишье. Расчитываю на вас.


Категория: Разное | Просмотров: 1146 | Добавил: Nublo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Nublo  
Экспериментальная запись была. Получилось весело - я доволен. Новые серии записей будут появляться только если мне будет совсем нечего делать. Я уже рассказал, всё что можно вообще было рассказать о дуэлях, дальше поможет только практика и опыт. Но ещё быстрее будет, если пересматривать свои дуэли.

7 E}I{uK-B-TyM@HE  
Ирке сделал тут красивый задротский прыжок! 5+ smile

6 warlock_stderr  
Nublo, бро, здесь было интересно как ты скажешь, а раньше то, что ты скажешь, Я за предыдущий стиль обзоров, их интересно пересмаривать, а то, что сейчас - одноразовый патрон.

5 lRke  
t4 я проиграл в минуса, смотреть на это интересно не всякому

4 megarchi  
А где т4 видео?

3 MAsteRoK  
РАсказывай о модельках, я например недавно узнал что у сарджа в зубах сигара, думал это пятно у меня на мониторе

2 ScorPION  
Сумбурно пипец как) Но и ржачно из-за этого.
В любом другом случае нужно записывать видео уже после просмотра игры. Чтобы знать что будет и знать что говорить. А то какой тут анализ сходу? Just fun.

1 KvaDrapoL  
Задродская привычка смотреть видео и нажимать TAB.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]