Главная » 2010 » Июль » 13 » bumek blog #7
01:39
bumek blog #7
сделано по инициатеви IRke, Connect, Apue, DeadHead)

Категория: phaeton video blog | Просмотров: 677 | Добавил: bumek | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
9 bumek  
Мастерок, уже думаем над этим)

8 MAsteRoK  
Спасибо что рассказал про т7, но все таки как сказал скорп прострелы вещь не самая главная. Интереснее былоб увидеть комментированые демки, например такие как делал мадс.

7 bumek  
спс что поддерживаете идейку)
да помоему нужно создать темку,чтобы каждый мог написать в ней как и когда ему удобно) потому что лично у меня с неоттуда растущими руками были немалые проблемки с чатом, да собственно и сейчас есть)

6 Rh  
Для сборов можно открыть тему на форуме и там отписываться кто когда может вылезти. А потом смотреть когда больше всего народу может в конкретный день и назначать сбор в это время. Можно попробовать и если будет пара-тройка акивных сборщиков, то идея не загнется. Потому как само по себе все организовываться не будет, нужно будет выбирать время из предложенного, назначать время и т.п.

Или менее организованный вариант - просто чаще вылезать в в NFK чат (через тот, что идет вместе с NFK или через МИРК или т.п. программы). Аська, скайп и т.п. - это замечательно, но НФК-чат (МИРК) в этом плане значительно лучше. Есть несколько активных игроков, которые в сети, но на канал залезают редко (Апа, Виш, Скорп и др.). У меня мирк включен всегда, когда комп работает, даже если дома меня нет. Все равно собраться через мирк проще, да и значительно бодрее, когда заходишь на канал, а там не 8 человек, а 20 (пусть некоторых сейчас на месте и нет).


5 Roxar  
бумек молодец! блог довольно интересный получается) а по поводу цтф - ведь он не так просто возродился, я уверен что во многом виноват видос Rh "Red movie 2" smile предлагаю просто назначить время и место встречи, когда будем собираться, например в субботу и воскресенье вечером быть в чате. кто сможет, тот придет, а там уже разберемся кто с кем и как))

4 bumek  
всем спасибо за каменты, постараюсь учесть ваши пожелания и замечания)
на счёт цтф: если еще ктонить поддерживает идейку про игры 4х4, отпишитесь, мб стоит таки собиратся изредка и проводить их?)

соображаю с вашей помощью wink


3 ScorPION  
Самое крутое в блоге, что человек правильно произнёс сокращение Capture The Flag biggrin
Хороший блог. Только изображение бы раскукожить. Жду уже когда конкретные дэмки будешь разбирать. Прострелы вещь не самая интересная.

И вообще, заметьте, человек так мало в нфк, а соображает!


2 nyncuk  
А по поводу CTF я полностью согласен !!! Нада собираться и почаше играть всем вместе=)

1 connect  
Ну чтож, надо ведь как-то и прокомментировать. Опять мое мнение касается прежде всего технической стороны. Видео дотягивает до тройки по сравнению с двойбаном за предыдущий блог-пост. Уверен, что если бумек не заленится и не бросит это дело, то он со временем во всем разберется и учтет былые недочеты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]