[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Клан PFF » NFK DM CHAMPIONSHIP (Любительский NFK Турнир)
NFK DM CHAMPIONSHIP
TorpedonДата: Пн, 2007-06-11, 18:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Стартует Турнир под названием NFK DM CHAMPIONSHIP. ( Создал тему в "Флудилке" дабы не оказаться в бане )

Регламент Турнира

1) Турнир будет проходить в номинации 1х1
2) Игра будет вестись 10 минут, после чего тот участник, который набрал большее кол-во фрагов за эти 10 минут, и будет объявлен победителем. Перед игрой 180секунд разминки. ( warmup )
3) Победитель получает 2 очка. Проигравший баллов не получает.
4) Турнир проходит в 10 туров. После чего участники, занявшие с 1-ого по 4-ое места играют между собой ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. Играют также 10 минут. В случае ничьи в эти 10 минут, проводится sudden death . Победители полуфиналов выходят в БОЛЬШОЙ ФИНАЛ.
Полуфиналы проходят следующим образом - 1-ое место играет с 4-ым. 2-ое место играет с 3-им.
5) Карты, на которых будут проводиться игры ТУРНИРА.

1 тур - dm0
2 тур - dm13
3 тур - dm2
4 тур - dm6
5 тур - tourney1
6 тур - tourney4
7 тур - tourney4
8 тур - dm2
9 тур - dm0
10 тур - dm6

6) Карту, на которой будут проводиться полуфиналы и ФИНАЛ определяет ИГРОК, занявший 1-ое место после 10-ти туров.

PS игры турнира будут проходить на сервере под названием NFK DM CHAMPIONSHIP

Участники, подавшие заявку
*SP*APUE[].
axel
*SP*neZLOY
|PFF| IIEC
Rema
CAHTEXHuK
While(You!=Die)
E!DER[MADS]
2006
QMan

-----------------------------------------------------------------------------------

В турнире осталось 3 ( !!! ) свободных места.
Заявка на участие в турнире
1) Ник
2) Icq

В общем заполнение двух пунктов, и вы - в ТУРНИРЕ. Ждем первых трех заявок. GL&HF

Сообщение отредактировал Torpedon - Пн, 2007-06-11, 20:27
 
LawДата: Вс, 2007-06-24, 10:31 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
К сожалению, я знаю не многих людей которые бъются до конца...

На самом деле таких людей очень много. Они рискуют и "идут в сердце бури", не смотря на свой эгоизм, но сохраняя гордость. Таких людей можно считать настоящими героями.

Quote (Клоун)
Жестких рамок проведения чампа я не видел

Дело не в жёсткости, а в том, что чемп возник так сразу, как с неба свалился, не успев должным образом скомпоноваться. В результате мы видим неровное отношение участников друг к другу и нарушение некоторых правил процессуально-дуэльного кодекса...

Quote (Клоун)
отмосфера игрового процесса дружеская(насколько это может быть среди незнакомых людей)

Все люди разные. Незнакомые люди не могут так быстро сблизиться, особенно на чемпе. Без активного общения вне чемпа дружбой это назвать нельзя.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ПЕСДата: Вс, 2007-06-24, 11:57 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Клоун)
( с технической стороны если ты о них)

Да неужели !? Тогда если с технической стороны все так хорошо почему же пинг зашкаливал за 50-70 !?

Надо было и об этом задуматся, организовывая чемп...
хотя хз smile

хотели как лучше а получилось одно из двух :))


Здесь был Ктулху ??
 
RmenДата: Ср, 2007-06-27, 14:39 | Сообщение # 53
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Заявка на участие в турнире.

1. Rmen
2. 229774533

 
CALGONДата: Ср, 2007-06-27, 18:06 | Сообщение # 54
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Rmen, чемп уже умер, не закончившись
 
КлоунДата: Ср, 2007-06-27, 18:55 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Я начал первой дуэлью и закончил последней))
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Клан PFF » NFK DM CHAMPIONSHIP (Любительский NFK Турнир)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: