[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Клан PFF » Бывают же козлы..
Бывают же козлы..
BFG16kДата: Вс, 2007-05-27, 09:26 | Сообщение # 11
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
да он это - он


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
coolantДата: Вс, 2007-05-27, 09:28 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (|SP|phaeton)
да он это - он

max1m как нехорошо... dry
 
Max1mДата: Вс, 2007-05-27, 16:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





happy happy
 
LawДата: Пн, 2007-05-28, 10:54 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (IKARUS)
что меня жутко злило .

Реагируй спокойно. Запомни: пусть люди относятся к тебе плохо, но важно, чтобы ты был с ними добр и спокоен.

Quote (IKARUS)
Что я понимаю под оскорблением :
Грубое ложное несправедливое высказывание , сказанное для разжигания конфликта или его поддержания .

Не совсем так. Оскорбление может быть и ласковым, скрытым (хотя оно всё равно остаётся несправедливым). Ну а вдруг человек просто сбрасывал на тебя негативную энергию, хотел позабавиться, без желания специально досадить тебе, устроить конфликт. К тому же инициатор конфликта - это тот, кто отвечает на оскорбления в свой адрес агрессией и ненавистью.

Quote (IKARUS)
Устроить байкот данному товарищу и банить его на наших серверах , пока его самооценка не уменьшится до допустимой нормы .

Этого делать нельзя. Я согласен, что у этого человека завышенная самооценка, но судить строго его не стоит. Возможно, у него трудный период в жизни, он часто конфликтует с близкими людьми. Именно поэтому он выплёскивает злость в игре, стараясь уберечь свою реальную жизнь от полного хаоса. Таких людей нужно прощать и помогать им. Если их просто-напросто игнорировать, то они будут продолжать унижать других исподтишка.

Помочь этому человеку можно лишь доброй беседой, хотя придётся постараться, ведь обычно такие люди воспринимают других как врагов.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Клан PFF » Бывают же козлы..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: