[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Флудилка
Флудилка
coolantДата: Пн, 2011-06-06, 17:06 | Сообщение # 71
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Law)
гамать надо меньше, надо меньше гамать

ты игроман чтоли? во что гамаешь? надеюсь не мморпг?
 
LawДата: Пт, 2011-06-10, 17:57 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (coolant)
ты игроман чтоли? во что гамаешь? надеюсь не мморпг?


Понимаешь, это было очень давно, я играл по 5-6 часов в сутки, как Боз сказал, когда мне было 12 лет, так было до 20 лет, до очень важного момента в моей жизни, когда я сказал себе и своей игромании "стоп" и встал из-за компьютерного стола, прочёл книгу "7 высокоэффективных навыков для тинейджеров" (автор: Кови). То есть в 20 лет я нашёл себя, своё предназначение, смысл моей жизни и стал заниматься литературой, увлёкся классической литературой, музыкой, танцами. Книги заменили мне все те компьютерные игры, на которые я потратил так много своего времени. Я научился быстро читать и прочёл очень много книг. Сейчас я каждый день читаю, повторяю что-нибудь из тех книг, которые я уже прочёл, либо углубляюсь и читаю новую книгу, мне интересно, что дальше будет в этой книге, какие перемены произойдут с героями, кто полюбит кого-то, кто-то женится и т.д. Ещё я стал репетитором английского языка. В общем стал человеком, нужным и полезным обществу, своей семье, любимой девушке и многим другим людям. Преодолел, переломил я в себе игромана, стал вести здоровый образ жизни без всякого алкоголя и табакокурения...

Добавлено (2011-06-10, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Bozon)
День прошел, а ты все жив?


Это не день прошёл, это ты прошёл мимо дня, этого и многих других дней wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
EnforcerДата: Сб, 2011-06-11, 10:01 | Сообщение # 73
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
С Law не поспоришь...



Сообщение отредактировал Enforcer - Сб, 2011-06-11, 10:08
 
v-D-vДата: Пн, 2011-06-13, 22:35 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
уделал одним махом и Боза, и Черный Обелиск. Сильно.

yippee-ki-yay, motherfucker!
 
EnforcerДата: Сб, 2011-09-17, 11:24 | Сообщение # 75
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline


Круто на планете...

Добавлено (2011-09-17, 11:24)
---------------------------------------------
Народ кто умеет рисовать может замутить мега красивую надпись NFK ? типо лого тока красивую очень ?

Прикрепления: 5549204.png(7.5 Kb)


 
EnforcerДата: Пн, 2011-10-03, 10:30 | Сообщение # 76
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline

Добавлено (2011-10-03, 10:30)
---------------------------------------------
Самые креативные карты для НФК прошлых лет: http://chainikus.narod.ru/nfk/nfk.htm
Также очень порадовали модели biggrin

Прикрепления: 4368248.png(85.5 Kb)


 
E}I{uK-B-TyM@HEДата: Вт, 2011-11-22, 22:25 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Ребята, кто знает - помогите.
Суть проблемы такова: обрывается скачка файлов, как по ЛАН так и из Интернета, тоесть скорость уходит на ноль и больше не закачивает, перезагрузка менеджера, реконект, новая попытка скачивания результата не даёт! И такая закономерность, что если фаил начал качаться и оборвался скажем на 100мб, то при попытке скачать его заного на тех же 100мб и остоновится +- 5мб.
Причём тест скорости выдаёт хорошую скорость, страницы в нете загружаются быстро, "ping" потери пакетов не выявил.
Перепробовал уже море всего: переустанавливал винду, форматировал диски, проверял на вирусы, оптимизировал реестр, обращался к провайдеру, пробовал с другой сетевой платой, с другими браузерами, заходил в безопасном режиме… И всеровно обрываются скачки. wacko


Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук - нам не нужно всё это чтобы друг-друга понять...
 
EnforcerДата: Ср, 2011-11-23, 11:18 | Сообщение # 78
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
ДА, ты действительно перепробовал уже ВСЁ.
1. Надеюсь сетевуха в порядке.
2. Надеюсь винду ты реально переустанавливал.
3. Остается только провайдер - чтобы было веселее
позвони им в сапорт, скажи мол такая проблема, если не знают в чем дело, то скажи приблизительно так: "просто у меня эта проблема уже достаточно давно и вот сам незнаю что делать, попробую сменить провайдера тогда Чтоле"... вобщем намекни что если проблему не устранят, то ты сменишь провайдера... если ниче не сделают то всетаки смени
, ибо я думаю они там чет темнят

трабла с линией например, либо ограничение где=-то какое-то или еще какой глюк.




Сообщение отредактировал Enforcer - Ср, 2011-11-23, 11:19
 
coolantДата: Ср, 2011-11-23, 13:47 | Сообщение # 79
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Если ты уверен что проблема не в твоем компе, делай заявку в тех.поддержку, должны (бесплатно) прийти со своим ноутом и поверить.
Или сам возьми у кого-нибудь ноут, и проверь будет ли такая же проблема на нем с твоим инетом. Если проблема останется, то пинай провайдера, если нет, то что-то в компе (тут хз даже что может быть, кривые дрова, глючная сборка винды).
 
E}I{uK-B-TyM@HEДата: Ср, 2011-11-23, 22:33 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Да, попробую с ноутом друга, если будут такие же срывы, скажу им чтобы чинили что-то в своих настройках/железе, если не захотят бесплатно, подпугну, что хочу сменить провайдера и думаю всё решиться.
Спасибо за советы.


Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук - нам не нужно всё это чтобы друг-друга понять...
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Флудилка
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: