[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » дихлофос
дихлофос
дихлофос??
1.Да[ 4 ][33.33%]
2.Нет[ 8 ][66.67%]
Всего ответов: 12
ScorPIONДата: Чт, 2007-11-15, 11:23 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Газонокосильщики круто!

Бобрый день.
 
coolantДата: Чт, 2007-11-15, 11:30 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин > дихлофос biggrin
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-11-15, 15:07 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Начало читал с энтузиазмом, ближе к концу обижено...просто дихлофос круче!

Бобрый день.

Сообщение отредактировал ScorPION - Чт, 2007-11-15, 15:08
 
LawДата: Пт, 2007-11-16, 11:37 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
понимаете-ли

Нет dry

Добавлено (16.11.07, 11:37:28)
---------------------------------------------
Дихлофос - зло! Насекомых пожалейте, товарищи гуманисты. А без акваланга плавать круче, по крайней мере, рыб не испугаешь... или акул =))


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Пт, 2007-11-16, 11:54 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
а мне больше Софолхид нравится =)
 
EnforcerДата: Сб, 2007-11-17, 13:12 | Сообщение # 16
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
biggrin Ахахахахахахахахахахах сёдня сутра встаю ооооййй бляяяя бошка болит рыгаю во рту сушняяк оййй бляя - умииираю нахуй людиии... - Знакомое ощущение да ??? ))) Чеса 4 лежал и водичку пил, потом пошел знакомится с унитазом, с ним отвисал целых три раза biggrin заебись потом смотрел телик.... Потом вспомнил ГАЗОНОКОСИЛЬЩИКА , аахахахаха долго ржал ))) Вчера такаяже хуйня была ))) Расскажу даже больше возвращались мы домой с моим коришем Фуфи в развалку на 2 метра... т.е. писец оба пьяные в друшли )) Идем и возле ЭЛИТНОГО магазина ФИДЕСКО смотрим девка лежит не бетонном парапете, рядом блевотина вобщем ваще писец... И Рядом никого - все при своей теме не обращают внимания... ну мы чё такиеже почти пьяные - фуфи уже успел блевануть - а меня как не пьющего и не тянуло (токо утром) )) ну Фуфи дава вобщем у неё узнавать типо девушка что с вами типо вам помочь ? Вы пьяны и т д... Я рядом стоял смутно понимал чё происходит но писец одним словом кое как Фуфи её поднял она вроде проснулась ну я думаю у меня какраз денег на такси оставалось думаю ну давай щас посадим на такси и т д... Вобщем подняли поппробовали идти... а Её телепает колбасит ну видно что хуёво да ещё и пьяная... пару слов на молдаском сказала - ну мы с фуфиком нихуя не поняли и она нас не понимает... История закончилось тем что мы её немного отрезвили и оставили сидеть на парапете... ПСЦ да )) Еслиб знали куда её мож и помогли но сами были убиты тоже не слабо...

 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » дихлофос
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: