[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Хорошие новости (Делимся хорошими новостями)
Хорошие новости
nurupoДата: Сб, 2007-10-06, 11:53 | Сообщение # 21
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
сони эриксон где выпускают ? а то я не знаю
 
ДоброжелательДата: Вс, 2007-10-07, 01:46 | Сообщение # 22
Группа: Гости





У меня дома пылесос Phillips
 
LawДата: Вс, 2007-10-07, 20:34 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (CAHTEXHuK)
они типо ломаются...

Всё со временем ломается biggrin


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
VoodooVibesДата: Пн, 2007-10-08, 00:15 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Да , но что-то быстрее а что-то медленее...Китайская техника живет как хомяки 2 ну максимум 2.5 года в то время как Советская или например немецкая гораздо дольше...Сохранился работающий Советский телевизор которому уже 19 лет ... Он работает и не разу не ломался...И рука никогда не поднимется его выкинуть , несмотря на то что есть еще два иностранных
 
ПЕСДата: Пн, 2007-10-08, 21:39 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
У меня наконец-т дошли руки Винду переставить wink

Здесь был Ктулху ??
 
ScorPIONДата: Вт, 2007-10-09, 09:48 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Нет, эриксон надёжный тел. По крайней мере мне попался такой. Проблем с ним не испытывал, глючность минимальная. Ему год.

Бобрый день.
 
ПЕСДата: Ср, 2007-10-10, 21:31 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
надёжный тел.

Они все надежные, просто надежность по разному проявляется wink

Например большинство пользователей Мобов гонят на Siemens'ы, а вот у меня была "эмка" 65, я ей 2 года пользовался и за ней особых глюков не встречал, сейчас труба служит 3-й год у моего Деда, работает жесть ;), еще туда запихнули новую батараею, так она 10 дней держит вместо 2-х biggrin


Здесь был Ктулху ??
 
NONAMEДата: Чт, 2007-10-11, 12:15 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
У меня отличная новость. У меня сняли номера с машины!
 
LawДата: Чт, 2007-10-11, 19:44 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (VoodooVibes)
И рука никогда не поднимется его выкинуть

Разумеется, ведь это своё, родное. Кстати, технику не обязательно выкидывать, даже если она не работает, можно просто поставить куда-нибудь в уголок, накрыть плетом, чтобы сохранились приятные воспоминания. А вообще сломанное лучше чинить.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-10-11, 20:48 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
У меня есть "Рубин", это телевизор такой, ему 23 года, тоже работает, но мы его редко включаем, показывать стал плохо...вот решили новый брать, жалко так...ностальгия что-ли...

Бобрый день.
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Хорошие новости (Делимся хорошими новостями)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: