[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Ник (про ники)
Ник
LawДата: Чт, 2007-09-20, 18:19 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Killer)
А также каждый сам кузнец своих мозгов

Впервые слышу. Видимо, твой мозг настолько большой, как у Джимми Нейтрона, что твою голову никто и не собирается запихивать в унитаз (она всё равно не пролезет). Кстати, если у меня нет мозгов, то каким образом я с тобой разговариваю? tongue

PS. Неужели ты думаешь, что я настолько глуп? (с) Аль Пачино


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 18:51 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
sad обидно из-за флуда в теме.

Бобрый день.
 
LawДата: Чт, 2007-09-20, 21:57 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Александр, а что ты предлагаешь делать, если тебе делают выговор. eXact никогда меня не любил, а сейчас он меня возненавидел, как самого злейшего врага. Если Killer появляется на глаза, бедокурит, а потом трусливо прячется за угол, то он заслуживает наказания, ведь он наносит колоссальный моральный ущерб dry

Александр, а что ты предлагаешь делать, если тебе делают выговор. eXact никогда меня не любил, а сейчас он меня возненавидел, как самого злейшего врага. Если Killer появляется на глаза, бедокурит, а потом трусливо прячется за угол, то он заслуживает наказания, ведь он наносит колоссальный моральный ущерб dry

Действительно, мы ушли от темы. Попробую рассказать ещё немного о своих никах:

DeadMan - этот ник я ни у кого не крал, просто позаимствовал на время. Он означает не трупа-зомби, встающего из могилы, а ангела, которому дан шанс вернуть жизнь на круги своя (вспомните или посмотрите сериал "Секунда до...").
Law - ещё и производное от Love. Любовь - это для меня главное в жизни. Т.е. можно сказать, что я любвеобильный судья smile


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Чт, 2007-09-20, 21:57
 
ScorPIONДата: Чт, 2007-09-20, 22:06 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
классно расписал. Но ведь LAW читается не иначе как "ло"?

DeadMan....значит HardWay делал ты? surprised или как?


Бобрый день.
 
sdfoxДата: Пт, 2007-09-21, 00:34 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Offline
писдился в школе с парнем, оказалось у нас ники одинаковые были
не в тему, но круто)
 
LawДата: Пт, 2007-09-21, 11:24 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Killer, ты даже себе противен. Я повторил это специально для тебя, ведь ты не понимаешь с первого раза. А ссориться с тобой я вовсе не хотел. В следующий раз не заставляй меня повторять дважды tongue

Добавлено (21.09.07, 11:24:56)
---------------------------------------------
Александр, английский - великий язык! Love произносится так, что звук [а] и звук [о] сливаются.
По поводу Hardway: это моя самая неудачная карта, как сказал мне соклановец. Слишком сложная и тесная - в общем, полный бред (извини за выражение) cool


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-09-21, 11:20
 
ScorPIONДата: Пт, 2007-09-21, 11:43 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Ничего себе. Ты сам-то её проходил? smile
Значит ты мега крутой триксер?


Бобрый день.
 
KillerДата: Пт, 2007-09-21, 20:25 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
ты даже себе противен

Опять мимо...
 
nurupoДата: Пт, 2007-09-21, 20:53 | Сообщение # 39
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Чё-то мы немого отклоняемся от темы
 
LawДата: Пт, 2007-09-21, 22:45 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
MAKC, поддержи разговор. Давай расскажи ещё чего-нибудь о своём нике wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-09-21, 22:45
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Ник (про ники)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: