[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Игра-виселица (Вопросы и ответы)
Игра-виселица
CALGONДата: Пт, 2007-06-15, 19:34 | Сообщение # 21
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Защита
Воспитание
ну все, 3 попытки кончились
 
LawДата: Пт, 2007-06-15, 21:30 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Так, ответ опять неверный, хоть и близкий. Ваше время истекло, настал черёд огласить правильный ответ на этот суровый вопрос:

Мудрец назвал картину "Любовь". Присмотревшись к образам героев, можно заметить доброту и ласку в их поведении. Противостояние заканчивается мирно и трепетно. На заднем плане бушует стихия, символизирующая подавленную агрессию и злобу. Ангел олицетворяет закон, ведь без него нет равновесия добра и зла.

Раз никто из вас не ответил, мне придётся задать другой вопрос. На этот раз он будет попроще:

Какой цвет стрекоза видит всегда перед собой?


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Пт, 2007-06-15, 21:31
 
BFG16kДата: Пт, 2007-06-15, 22:21 | Сообщение # 23
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
а подсказки, ато такто хз


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Сб, 2007-06-16, 11:16 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Так и быть. Дам одну подсказку:

Стрекоза видит мир сквозь панораму этого цвета. Она всегда видит линию горизонта и отдалённые места, словно через очки, но в то же время видит всё, что ниже и ближе в обычном цвете.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
amneziaДата: Пн, 2007-06-25, 10:27 | Сообщение # 25
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Этот цвет - голубой (светло-синий).
 
LawДата: Пн, 2007-06-25, 11:25 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Это правильный ответ. Как приятно наблюдать здесь умных людей cool

amnezia, теперь ваша очередь нести лавры. Задавайте вопрос.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Флуд » Игра-виселица (Вопросы и ответы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: