[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Сайт » Обсуждение сайта » SmileZ
SmileZ
BFG16kДата: Ср, 2007-08-15, 11:15 | Сообщение # 21
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
yes happy


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 11:41 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
Я вообще смайлами пользуюсь в ооочень редких случаях, когда например нет сло, вообще. А так, я их не уважаю.

Видимо, ты не понимаешь, для чего они предназначены. Попробую объяснить: Смайл - улыбка, т.е. выражение нашего настроения и душевного состояния. Смайлы помогают нам выражать свои чувства и эмоции, ведь через слова не всегда можно уловить переживания. Это раз. Они делают общение простым, понятным и весёлым. Это два. Кроме того, многим нравится визуальная информация (картинки, анимации и т.д.).
Быть может, тебе сложно выбирать смайлы, так как все они в чём-то похожи. Понятно, что чрезмерное употребление смайлов влияет на психику и раздражает, но попробуй смотреть на них проще...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Ср, 2007-08-15, 11:42
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 11:43 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
law, ты ходячая Энциклопедия biggrin
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 11:47 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
NONAME, нет, я не энциклопедия и не словарь. Просто я всегда рад помочь и поддержать другого человека smile

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-15, 11:51 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Law)
нет, я не энциклопедия и не словарь. Просто я всегда рад помочь и поддержать другого человека smile

Я не в этом смысле. То что ты рад помочь всем, в этом у меня сомнений нету. Я имел ввиду твои многословные и размашистые ответы, в которых присутствует самая суть, разложенная по полочкам, с элементами философии, определений, и тд и тп smile

 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 12:02 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
NONAME, спасибо за понимание. Мне очень приятно слышать такие замечательные высказывания от тебя. Не знаю, в чём секрет этого многословия и размаха, но предполагаю, что это как-то связано с моим бурным воображением. Ещё раз спасибо wink

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Ср, 2007-08-15, 13:52 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Смысл смайлов мне понятен и я со всем этим согласен, но, есть большая масса людей которые после моего како-нибудь высказывания пишут только одно ":)", меня это жутко бесит! И вообще если ответ такой, значит человек либо занят, либо дурак и не знает что ответить, либо не хочет писать. Но а для передачи эмоций я часто использую смайлы. Например когда в шутку пишу что-нибудь, т.к не все понимают шуток.

Добавлено (15.08.07, 13:52:27)
---------------------------------------------
И не намекай что я дурак.


Бобрый день.
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 14:49 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
есть большая масса людей которые после моего како-нибудь высказывания пишут только одно ":)"

Вообще улыбка сильнее слов, поэтому люди ставят ":)" чаще всего в знак одобрения или соучастия. Когда человек тебя не уважает, он вообще не станет тебе отвечать cool

Quote (ScorPION)
когда в шутку пишу что-нибудь, т.к не все понимают шуток.

Я заметил, что ты шутишь очень редко... видимо, из-за боязни остаться в дураках. Пока ты полностью не откроешься людям, тебя не поймут. Кстати, шутить нужно не над кем-то, а вместе с кем-то (намёк). А эти самые смайлы делают твой комментарий ярким и привлекательным. Как говорится, краткость - сестра таланта. Люди ставят смайлы ещё и для того, чтобы сократить объём текста.

Quote (ScorPION)
И не намекай что я дурак.

Неужели ты решил, что я способен унизить тебя или упрекнуть в чём-то в данной ситуации? Нет, так друзья не поступают.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Ср, 2007-08-15, 17:06 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
И вообще у меня картинки выключены, так что я не вижу смайлов. Я шучу часто, просто мы мало общались. а ещё я разбираюсь как ко мне относятся. Это не всегда знак одобрения и сочувствия. Блин, они мне просто не нравятся. В НФК я их использую потому что реально они могут заменить слова. Если помнишь трикс x7, вместе вчера играли.

Quote (Law)
Нет, так друзья не поступают.

надеюсь.

Добавлено (15.08.07, 17:06:30)
---------------------------------------------
И реально, где ты успел заметить что редко шучу?


Бобрый день.

Сообщение отредактировал ScorPION - Ср, 2007-08-15, 17:05
 
LawДата: Ср, 2007-08-15, 21:04 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ScorPION)
ещё я разбираюсь как ко мне относятся.

Простой пример: ты можешь сказать наверняка, как я к тебе отношусь? Отношения меняются, поэтому, как ты выражаешься, разобраться в них - это очень непросто и возможно лишь в реальном общении, т.е. вживую.

Quote (ScorPION)
Блин, они мне просто не нравятся

Просто они тебя раздражают...

Quote (ScorPION)
И реально, где ты успел заметить что редко шучу?

Дело в том, что ты очень редко ставишь смайлы и говоришь, что используешь их чаще в шутках... Из этого следует, что шутишь ты редко, хотя в твоём чувстве юмора я не сомневаюсь wink

Кстати, забвный смайл поднимает настроение - это факт. Когда смотришь на него, тебе невольно хочется подражать ему и радоваться...


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Обсуждение сайта » SmileZ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: