[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Сайт » Обсуждение сайта » Модераторы
Модераторы
LawДата: Вт, 2007-07-31, 19:51 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (NONAME)
И флудеры типа тебя

Да, все мы не без греха, и порой отходим от темы... Вопрос другой - верно ли воспринимается этот самый флуд? Я думаю, что абстрактное мышление, свойственное человеку, не мешает общаться и мыслить свободно. Получается, что флуд бывает как вредным, так и полезным cool

Quote (MezoMaster)
киллер не растраивайся, я постараюсь нести закон на этом форуме!

Вряд ли ты меня поднимешь, а уж тем более унесёшь... Кстати, закон, какой бы он ни был, сильнее твоего желания овладеть им. Это не власть над людьми и не качание прав; это прежде всего уважение ко всему, кроме себя самого. Если ты сможешь уважать других (как себя самого), то добьёшься признания как со стороны отдельного человека, так и со стороны общества в целом. Правда, некоторые люди даже не уважают себя sad


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)

Сообщение отредактировал Law - Вт, 2007-07-31, 19:53
 
NONAMEДата: Ср, 2007-08-01, 10:29 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
to law
Quote
Да, все мы не без греха, и порой отходим от темы... Вопрос другой - верно ли воспринимается этот самый флуд? Я думаю, что абстрактное мышление, свойственное человеку, не мешает общаться и мыслить свободно. Получается, что флуд бывает как вредным, так и полезным

Я ничего не имею против любого проявления флуда, будь он или вредный или полезный. Я его просто не читаю. Тут была судь в другом, а именно в моей реплике. С моей стороны это была лиш шутка в виде короткого флуда, выражающая что то типа подковырки. Просто кое кто этого не понял.

to Killer

Quote
Я промолчу

patsak три раза "КУ"

Сообщение отредактировал NONAME - Ср, 2007-08-01, 10:30
 
pff.clan.su - Форум » Сайт » Обсуждение сайта » Модераторы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: