[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enforcer, BFG16k, coolant, nurupo  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Аналитика... (Прогнозы и анализ NFK)
Аналитика...
EnforcerДата: Вс, 2009-11-22, 00:37 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Вот, тема собственно говорит сама за себя и главным образом направлена на обсуждение, перспектив НФК...
ВНИМАНИЕ: Данный пост является моим личным мнением я никому его не навязываю и не пытаюсь ниче им доказать или ещё чёта, вобщем если что, то без обид, просто хочется поговорить на эту тему...

В общем, хочется сказать пару слов по поводу проекта Р2... На мой взгляд без дедика под никсы у него особых перспектив нет, однако написать сам дедик очень сложно и многим не под силу... Требует не только много времени но и определённых знаний. Второй не менее важный момент это таки улучшенный сетевой код, нормальная игра на слабом инете, контроль и нормальное поведение игры при пакетлосте и прочие глюки, вот эти 2 пункта не дадут нам возможности "собрать народ"... Тут также есть ещё один не менее важный пункт - даже если будет дедик, куда его ставить ? Ну этот вопрос решаем, думаю можно будет найти добрых людей которые смогут захостить пару дедиков...

Так хотел более широко охватить всё что думаю по поводу сложившейся ситуации, но чёта устал сильно продолжу свой пост в другой день...

// p.s: не удивлен системе нфк лайв, но доволен что она есть... Такое планировалось и досихпор есть в наработках бот длл мода трибес икс также легко может быть интегрирована в обычную нфк, в свое время я отказался от этой идеи из-за необходимости её долгой отладки (тестирования, поиска и фикса багов) и по той причине что дедиков "Не КРИВЫХ" у нас нет, даже под винду "Сжирание Памяти" главным образом не даст нормально и стабильно работать дедику...
В то время, как тотже вопрос о нескольких дедиках на одном компе уже вполне решаем...
Таким образом, я бы хотел сосредоточится на поиске бага с жиранием НФКой памяти на базе сурсов 062Б,
что собственно поможет: Создать Стабильный дедик под винду, Убить этот баг в (NFK075/NFK R2/MOD TRIBES-X)


 
coolantДата: Вс, 2009-12-20, 08:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
Таким образом, я бы хотел сосредоточится на поиске бага с жиранием НФКой памяти на базе сурсов 062Б

Я так понял Бублу сейчас не до нфк, он еще распрыг не доделал happy
 
EnforcerДата: Вс, 2009-12-20, 11:16 | Сообщение # 3
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Ну эта тема уже устарела и сейчас не актуальна )...
Да и впринцепе бубл тут не причём можно и самим найти и пофиксить, вот тока найти реально сложно


 
nurupoДата: Вс, 2009-12-20, 15:16 | Сообщение # 4
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Считаю эту тему бредом. От того, что мы напишем своё мнение о будущем игры, ничего толкового не будет, только будут конфликты мнений. Имхо, тупая тема =\
 
w1shДата: Вс, 2009-12-20, 23:15 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Makc)
только будут конфликты мнений

в споре рождается истина,не?
 
nurupoДата: Пн, 2009-12-21, 03:11 | Сообщение # 6
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (w1sh)
в споре рождается истина,не?

Мы тут не пишем идеи по улучшению игры, мы всего лишь гадаем что станет с играми в будущем, какая тут истина? o_O Типа: Tribes-X умрёт, R2 будет жить. И? Тема-то "Прогнозы и анализ NFK". Мы уже за долгое время пожалуй всё проанализировали, так что терь остался прогноз biggrin


Сообщение отредактировал Makc - Пн, 2009-12-21, 03:16
 
EnforcerДата: Вс, 2010-04-18, 16:22 | Сообщение # 7
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
ТЕМА БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА - ЗАКРЫВАЮ !

 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Аналитика... (Прогнозы и анализ NFK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: