[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Enforcer, BFG16k, coolant, nurupo  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Служба особого назначения С.О.Н. ;)
Служба особого назначения С.О.Н. ;)
coolantДата: Ср, 2010-06-23, 08:51 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Нет большой активности потому, что чемп плохо организован и за победу игрок, кроме надписи в новости ничего не получит (это касается всех чемпов). Вот над этими проблемами и надо работать. На счет этого трикс-чемпа, то Пупс молодец, решил потратить на это свое время в этом не организованном хаосе. До 25 числа надеюсь найду время для триксов, и тоже приму участие.
 
ScorPIONДата: Ср, 2010-06-23, 10:19 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
О, найди, будет круто. И остальные (Ариец, Ирк) не побойтесь участия.

Бобрый день.
 
swirlyДата: Вс, 2010-07-25, 11:52 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: PFF Team
Сообщений: 184
Награды: 3
Статус: Offline
Нашёл на форуме TeeWorlds ( Z-Team ):
"А у нас есть джаббер-комната? о_О
По идее, ирка все же лучше для группового общения. Можно создать канал на руснете или в сети потише (типа форестнета или квейкнета), запустить туда бота типа eggdrop и радоваться жизни =)
Могу настроить простую программку общения по ирке. У нее простой интерфейс и рассчитана она на 1 канал, поэтому в ней разберутся практически все. Как называется - не помню, но шла она вместе с игрушкой need for kill."

"need for kill.

уххххх тыыыы помню ету игруху мы с TITaN"om в неё играли ) особенно любили rail arena (типо на лазерах мочились) тока после тии как-то неудобно в неё стало гамать и решили что с need for kill покончено. ну всё хватит флудить и я скажу что мне всё равно IRC or Jaaber пользоваться, главное чтоб пахала прога"
cry

p.s. Ссылка на страницу http://z-team.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=363

 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Служба особого назначения С.О.Н. ;)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: