[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Enforcer, BFG16k, coolant, nurupo  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » TCS Game Type... Тонкости мода :)
TCS Game Type... Тонкости мода :)
EnforcerДата: Чт, 2008-01-31, 10:20 | Сообщение # 11
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Боюсь не получится у нас использовать нфк фикс ехе - у Трибесов свой движок - от НЕОФА переделанный НФК2 ехе и если его тупо заменить больша часть наших комманд не будут работать... Без этого движка фактически трибес икс существовать не может...

 
NaphyДата: Чт, 2008-01-31, 11:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Enforcer)
Боюсь не получится у нас использовать нфк фикс ехе - у Трибесов свой движок - от НЕОФА переделанный НФК2 ехе и если его тупо заменить больша часть наших комманд не будут работать... Без этого движка фактически трибес икс существовать не может...

проект обречен (я про нфк - его время прошло). Неоф ковырял нфк.ехе а не нфк2 biggrin Все зависит че он ковырял фиксенную или нет. Да и вообще мне кажется все эти кастыли это просто как то через одно место - проще самому с нуля написать норм игру happy

 
EnforcerДата: Чт, 2008-01-31, 19:07 | Сообщение # 13
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Я не умею писать игры, еслиб умел, давно написал...

 
EnforcerДата: Ср, 2008-04-16, 15:27 | Сообщение # 14
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
TCS Мод и его возможности и правила игры описаны в ХЭЛПЕ который поставляется прямо с игрой начиная с версии 1.9D (и он конечноже отличается от описанного ниже)

ТЕМА ЗАКРЫТА !


 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » TCS Game Type... Тонкости мода :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: