[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Enforcer, BFG16k, coolant, nurupo  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Распостронение Tribes-X
Распостронение Tribes-X
EnforcerДата: Чт, 2008-05-15, 14:01 | Сообщение # 21
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Самую последнюю полную версию трибов 1.9д
залил на softportal.ru
обновил на freesoft.ru
обновлю на download.ru

также необходимо закачать на
torrents.ru и другие сайты и трекеры smile
Будем надееться это чтото даст...


 
EnforcerДата: Ср, 2008-06-25, 02:28 | Сообщение # 22
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Блин уже не первый день вижу французов пытающихся играть в АСТ БУНКЕР как в ДМ... И вот блять попоробуй ему объяснить что там тока 2х2 и по мультиплееру - тут хоть в рот выебись, а он тебя на английском хуй поймет... Или тотже списанный мод MTX... Буахахаха вот блять е задача и вот хуй пойми как быть... Как помочь людям которые попросту не смогут понять как в это играитцо !!! если не знают енглиш хотяб...

Вот скрин - чел целых несколько дней пытается разгадать в чем смысл карты АСТ БУНКЕР !!! а я не смог ему объяснить =(

Прикрепления: 1609378.png(28.9 Kb)


 
nurupoДата: Ср, 2008-06-25, 03:31 | Сообщение # 23
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Я те удивляюсь, юзал бы переводчик и всё. На сайте промта де-то был бесплатный он-лайн переводчик. Вот тока не факт, что он что-то поймёт. Я года 3 назад его како-то юзал, там такая хрень выходила =))))
 
coolantДата: Ср, 2008-06-25, 05:59 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
они почемуто еще и лагают, модельки медленно передвигаются.. хз что у них за компы или это из-за связи..
 
EnforcerДата: Ср, 2008-06-25, 11:44 | Сообщение # 25
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Компы... Модельки так тормозят когда разрешение ебанутое выставлено либо комп перегружен в жопу...

 
nurupoДата: Чт, 2008-06-26, 06:10 | Сообщение # 26
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Мда... вот если бы Tribes-X переделать на psp он был бы очень популярен =)
 
ПЕСДата: Сб, 2008-07-05, 13:54 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Makc)
Мда... вот если бы Tribes-X переделать на psp он был бы очень популярен =)

толку нфк делать на псп ? там бы даже геймплей изменилса, а на псп и так много того, что затмит (на платформе псп из командных, да и вообще стрелялок, уже давно есть Сифон Фильтр, Килзона и т.п.)
да и у меня есть сомнения, что кто-то из нфк-сообщества сможет перекодировать нфк под псп :-(


Здесь был Ктулху ??
 
MakcДата: Сб, 2008-07-05, 17:31 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=ПЕС]толку нфк делать на псп ? там бы даже геймплей изменилса, а на псп и так много того, что затмит (на платформе псп из командных, да и вообще стрелялок, уже давно есть Сифон Фильтр, Килзона и т.п.)
да и у меня есть сомнения, что кто-то из нфк-сообщества сможет перекодировать нфк под псп :-( [/quote]

да ты не понимаешь, киллзона и т.д. это игры сделанные какой-то фирмой например юбисофт и т.д. а я говорю про хомбю. Это самодельные игры, в смысле когда кто-то сам создаёт свою игру на psp. Вот там бы трибис затмил многих =)

 
ПЕСДата: Сб, 2008-07-05, 21:20 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Makc)
да ты не понимаешь, киллзона и т.д. это игры сделанные какой-то фирмой например юбисофт и т.д. а я говорю про хомбю. Это самодельные игры, в смысле когда кто-то сам создаёт свою игру на psp. Вот там бы трибис затмил многих =)

вот тебе линк на хомбрю пародию кримсонленда angry2 :angry2: angry2 http://pspplay.net/news/2008-06-13-1119
я чуть поиграл, так непонравилась из-за мелких недоработок (напр.отсутствие стрейфа)

Quote (Makc)
да ты не понимаешь
=
Quote (ПЕС)
да и у меня есть сомнения, что кто-то из нфк-сообщества сможет перекодировать нфк под псп :-(

/
/
/
/
/
С НФК может быть аналогично... может получится другая физика, или еще какие-то мелкие недоработки которые конкретно будут раздражать игрока привыкшего к NFK.

Если конечно кто и напишет, то любопытно будет посмотреть.


Здесь был Ктулху ??

Сообщение отредактировал ПЕС - Сб, 2008-07-05, 21:23
 
ГостьДата: Чт, 2008-07-24, 20:23 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Есть кто живой? :)

Парни, игрушка эта распространяется быстрее чем вы думали :)

Мы тут уже чемпионаты по ней мутим)

Но вот беда...через некоторое время, на одном из компов, при загрузке уровня, стала появляться реклама сайта) Прыгает туда сюда) Ничего не видать...зашли по ссылке) Попали на этот сайт)

Как это вырубить?

 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Зона разработок » Распостронение Tribes-X
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: