[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Реклама. Даешь нфк в массы. (Описание способов рекламы нфк. Помощь в рекламе нфк. Способы)
Реклама. Даешь нфк в массы.
BozonДата: Пт, 2013-01-18, 00:45 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Для чего нужна реклама нфк.
НФК - хорошая игра. Старая, с не самой крутой графой, с небольшими багами, со странным сетевым кодом, с малым кол-вом игроков, но тем не менее очень и очень достойная игра. Но она загибается. Как бы мы этого яростно не хотели, но с каждым годом наша секта редеет. Старички умирают, новички не рождаются. Время неумолимо диктует свои правила и условия. И в данной ситуации ясно одно: мы - последнее поколение нфк. Если ситуацию в корне не изменить, нфк можно будет завернуть в платочек и положить подальше на полочку.
Лично я вижу выход только один. Тотальная реклама везде и вся. Последний рывок и последняя надежда. Если после этого нфк не оживет, то оно не оживет уже никогда.
Итак реклама. Рекламить нфк может каждый. Спамить форумы, чаты, соц сети и блоги никто не запрещает. Действуйте. Это не так эффективно, зато это хоть что-то. Я же  решил организовать рекламу через ВК. Почему именно через вк, я уже где-то писал. повторяться не буду.  В рекламу я буду вкладывать личные средства и средства из благотворительного фонда клана ДОС. Что из этого получится поглядим-увидим. В этой теме можно помочь мне дельным советом. Поделиться своим личным опытом в рекламе и похвастаться своими достижениями в это деле.

Официально с пятницы стартуют две рекламы в контакте. Тестовые. http://dc132.file.qip.ru/img/b7JufANE/s7/exemplRekNFK2.png
http://dc133.file.qip.ru/img/f_VEh5jp/s7/exemplRekNFK1_2.png
Можете задавать вопросы и давать ценные указание.
Результаты статистики дадут мне понять, что же все-таки рекламируется лучше.
Масштабная реклама планируется непосредственно после запуска нового сайта. или может быть до него. Это я буду обговаривать с кулантом. В любом случае, рекламной атаке быть. Поэтому просьба всем, кто вдруг увидит вконтакте баннер нфк и мою рекламу. НЕ НАЖИМаЙТЕ! иначе мое бабло уйдет на вас. Вам от этого ни копейки. А потенциального игрока мы потеряем.

След вид рекламы от клана ДОС. это Стримы. Каин тоже подробно о них писал. В самое удачное время мы их запустим. Тоже желательно после создания сайта

Еще один вид рекламы - это статья в журнал.  На сколько мне известно, большинство народу об НФК узнало именно благодаря журналу. Почему-бы не повторить этот трюк? На данный момент я заслал запрос в журнал ИгРОманИЯ. и буду засылать запросы пока не заебу их. или пока мне не дадут утвердительный ответ. Так же атаке будут подвержены и другие издания. Статья уже есть. Исправить ее под требования журнала делов на пять минут. Лишь бы дали добро в какой-нибудь разде "старой и унылое говно прошлого века" ТОже в какой то степени реклама.
Удачи нам


День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
EnforcerДата: Пт, 2013-01-18, 12:15 | Сообщение # 2
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
С игроманией это четко ! ОЧень много народу узнало и сидит именно благодаря журналу игромании всех не помню, но например Мастерок smile
Хз насчет нового сайта придется ждать долго и нудно... Таких сайтов было штук 5 уже и все бросалось и не доделывалось... И на цмсах всяких и на чем угодно. Пост на форумах и сайтах всяких должного результата не дал, не особо много новичков с тех пор осталось... Раш этим занимался он в курсе всех тонкостей.




Сообщение отредактировал Enforcer - Пт, 2013-01-18, 12:17
 
BozonДата: Сб, 2013-01-19, 07:56 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
Про Раша я имею представление. Потому что он даже на моем Петрозаводском городском форуме запостил НФК! Наверняка проделал гигантскую работу по спаму.
По журнлау. Да все оставшее нфк коммунити так пришло в игру =)

Новости нашей рекламы вконтакте:
1. Переходы на рекламный ролик нфк. За один день всего было 7 541 показа рекламы. Из них 10 оплаченных переходов. Больше сказать ничего не могу, ибо лимит пока закончился.

2. Ссылку на сайт нидфоркилл.ру заблочили. Ибо, несоответвтие рекламы с требование ВК. Выход пока вижу ровно один. Поменять ссылку на nfk.pqr.su там есть видео об игре и ссылка на этот сайт. Но в плане дизайна надо там кое-что поправить. Жду Пкура онлайн.


День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
serg0024Дата: Вс, 2013-01-20, 02:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
А у меня остался этот журнал...или диск... Не помню точно, но что-то одно из этого я куда-то.
Про игроманию полностью поддерживаю. Было бы круто выбить там место. Нфк лучше рекламировать среди тру геймеров, чем среди хер знает кого. Хотя журналы уже не торты, как и современные игры. Но все-равно среди читателей найдутся тру олд папки или просто любители экстремального секса, которые заинтересуются нашей бадягой.
И боз, ты говоришь про статью хея? Если да, то она не очень подойдет для журнала. Да и смотря сколько дадут места. Ведь могут дать всего-лишь маленькую колонку.
 
coolantДата: Ср, 2013-05-22, 16:25 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
Можно попробовать добавить NFK на ESL (http://www.esl.eu/eu/forum/139/166/1058903/?lastvisit=) требования по игре вроде все выполняются, сделать интеграцию с их ладдером и тусить у них на сайте (можно писать новости, коменты, форум, демки, файлы, турниры  и тд).
+ в том что, не надо будет пилить свой сайт,  о игре узнает большое англоязычное комьюнити, придаст ей более спортивный статус.
 
BozonДата: Чт, 2013-05-23, 05:57 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Статус: Offline
кулант, хорошая идея +1 Когда переезжаем?

День прошел, а ты все жив?
pointsdos.jimdo.com
 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Реклама. Даешь нфк в массы. (Описание способов рекламы нфк. Помощь в рекламе нфк. Способы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: