[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » тесты! (тесты тесты тесты тесты)
тесты!
booblДата: Сб, 2013-01-05, 10:12 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Привет.

Я недавно переделал ту часть нфк, которая отвечает за поддержку 6 игроков. Может быть модельки в нфк станут меньше дергаться, возможно пропадет один назойливый баг, а может быть все станет только хуже. Мне самому довольно сложно даже теоретически представить в какую сторону изменится ситуация, а уж что будет на практике..
В общем, прошу потестить нфк с этим моим изменением. Для этого нужно скачать новый EXE файл https://bitbucket.org/pqr/nfk075patches/downloads/nfk077t.upd.exe Этот тестовый ексешник теперь еще и требует наличие особенной библиотеки netdebug.dll рядом (про нее в следующем посте), взять ее можно вот здесь https://bitbucket.org/pqr/nfk075patches/downloads/netdebug.dll
С помощью этой тестовой нфк можно будет зайти на планету, но нельзя будет зайти ни на один дедик, и вообще тестовая нфк совместима только с тестовыми нфк, это чтобы избежать конфузов.

Пока прошу только потестить стабильность - будет ли падать нфк - ну и ощущения в целом.

Добавлено (2013-01-05, 10:12)
---------------------------------------------
теперь про netdebug.dll. Эта длл предназначена для того чтобы отлаживать сетевую часть нфк. Конечная цель - избавиться от бага, когда в режиме КТФ игрок после смерти респавнится вместе с флагом.
На данный момент длл-ка не делает абсолютно ничего, и моей первоначальной мыслью было поручить ее написание кому-нибудь из нашего маленького сообщества, кто пишет на си(плюсплюс).
Но я подумал и решил что дольше буду писать техзадание чем саму библиотеку, поэтому как-нибудь сам. Потом.

 
EnforcerДата: Сб, 2013-01-12, 12:31 | Сообщение # 2
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
Тесты показали что ехешка ведет себя вполне адэкватно.
Правда особых изменений не наблюдал.
Нужно больше тестов и больше народу.

тестили в пятером...


 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » тесты! (тесты тесты тесты тесты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: