[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DeadHead  
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Предложение (опрос - каждый голос важен)
Предложение
оно нам нужно
1.ДА[ 9 ][50.00%]
2.НЕТ[ 9 ][50.00%]
Всего ответов: 18
EnforcerДата: Вт, 2011-11-08, 21:16 | Сообщение # 1
Инжинер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1161
Награды: 9
Статус: Offline
В общем поступило предложение добавить некий Graph MOD (от куланта)
(упрощенный вариант Трайбс Х) в стандартную поставку НФК...
Сейчас неверно многих аж перекосило от такого предложения )))
Но я тут никому ничего не навязываю и конечно решение за большинством.

Задумка приблизительность такая:
Сейчас активность маленько спала, видно что на старых картах играть поднадоело
новичкам особо делать нечего, у меня у самого интерес играть что-либо делать тоже не наблюдается. Мод Трайбс Х сам по себе не оправдал ожиданий играть в него некому т.к.
когда дело доходит до игры у всех после того как узнают, что еще надо чета качать
играть уже всякое желание пропадает, НО тем не менее многие хотели бы сыграть
элементарным образом: callvote map ast-overlord ctf и все кто на сервере
в том числе и обычные НФК юзеры СВОБОДНО без гемора полноценно играют аст и любой другой тип карт поддерживаемый трайбс Х. т.е. ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ОБЫЧНОЙ НФК с МОДОМ за счет граф мода. Удобно на мой взгляд и новичкам мб будет интересно и есть в какой области развиватцо (продолжать кодить нфк благодаря длл)...

Обычные нфк юзеры ничего не теряют конешь будет рядом папочка болтаться (граф мод),
но на нфк это никак не отразитцо (никаких графический изменений интерфейса и прочих ущербных ерундовин).

Плюсы:
+ Полная совместимость и возможность играть на любой карте из Трайбс Х
+ Все фишки Трайбсов станут доступны: консольные команды, спрайты, скины русские
ники и русские бинды в скриптах и конфигах и прочие навороты
+ Бот длл граф мода всегда можно продолжить кодить и переоборудовать по нужды самой НФК
+ Новичкам будет что показать и чем заинтересовать
+ Те кого не интересуют никакие графические навороты и прочие фишки, ничего не теряют

решение за вами...


 
pff.clan.su - Форум » Игра NFK » Обсуждение игры » Предложение (опрос - каждый голос важен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: