[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Diablo 2
Diablo 2
CALGONДата: Пн, 2007-08-20, 02:53 | Сообщение # 1
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
1) Есть ли у кого нибудь лицензионный или крякнутый Диабло 2 с ЛоДом?
2) Играет ли кто-нибудь в него на Баттл.Нет?


Сообщение отредактировал CALGON - Пн, 2007-08-20, 03:10
 
NONAMEДата: Пн, 2007-08-20, 10:32 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Я в него уже свое отиграл +) Помница был паладинчик 89 лвл, варар мечник 91лвл, варвар с копьем 78 лвл и волшебница 93 лвл. Вот было время. Правда не по нету играли а по простой сетке, но всетаки интересно было.
 
CALGONДата: Пн, 2007-08-20, 18:50 | Сообщение # 3
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
А я вот вобще еще в мультиплеер не играл :)) Играл только в сингл лет 5 назад, вчера скачал из сетки чтобы посмотреть Мувики ну и саму игру вспомнить побегать минут 5... в результате получилось 50
 
LawДата: Пн, 2007-08-20, 21:20 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Я играл только в первый Diablo на старенькой Винде 95. Особо не увлекался tongue

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
NONAMEДата: Вт, 2007-08-21, 10:24 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Про первый Diablo я вообще молчу. Помню как то поехали с другом на Горбу за дисками. Было это в году непомню каком, но давно. Как раз Диабла была в продажах, но в то время вышло продолжение HellFire. Приехали домой, думал поиграть, а вот шиш тебе. Друган подменил диск в коробке biggrin Звоню ему типа куда диск дел сцукО. А он типа, пока не пройду не отдам. Я его прекрасно понял, когда поиграл в нее. Не вылазил из за компа сутками.

З.ы. А вот сейчас я ожидаю выход другой игры Hellgate:London
Это конечно не диабло, но поговаривают что игра принесет Фурор.

Сообщение отредактировал NONAME - Вт, 2007-08-21, 10:25
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » Diablo 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: