[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » DooM
DooM
LawДата: Вт, 2007-05-08, 21:31 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что им не удастся съесть нас всех, если мы будем играть сообща cool

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
MezomasterДата: Вт, 2007-05-08, 21:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Да ну, у них респ раз в 30 сек.... а ammo то умеет кончаться =)
 
LawДата: Вт, 2007-05-08, 21:32 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Эх... Можно и без патронов хорошенько подпортить монстров. Есть 3 тактики: 1. бегать с кулаком/пилой и мочить врагов (для отчаянных); 2. бегать по карте от врагов (для трусов); 3. сделать так, чтобы монстры воевали друг с другом (умно, но довольно трудно). Из всего этого 3-ий способ самый лучший.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
MezomasterДата: Вт, 2007-05-08, 21:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ну да, Д2 32 лвл когда все фриццы валят кибер деманна
или еще какойто уровень кибер демон vs паук пулемечек(не помню)
или какдемоны vs импы =)

мдя теперь легоси окончательно сломался, игнат, где можно легоси обновить либо заного скачать?

Сообщение отредактировал Mezomaster - Чт, 2007-04-05, 20:24
 
LawДата: Вт, 2007-05-08, 21:32 | Сообщение # 35
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Не, лучше Плутония, последний левел: кибердемоны валят скелетов, толстяков и баронов. Вот тогда было бы действительно классно; только бы не попасть в перекрёстный огонь biggrin

Не знаю, дружище. Я сам Легаси давно не обновлял, хотя он у меня никогда не ломался. В инете порыскаю, заодно и что-нибудь новенькое найду.


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
BFG16kДата: Вт, 2007-05-08, 21:32 | Сообщение # 36
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Mezomaster)
или еще какойто уровень кибер демон vs паук пулемечек(не помню)

это 20 лвл, называется "Gotcha!"

Прошол тут дум2 на jDoom порте... 3д, все текстуры в хай рес, все модели новые...мдам, нчего сказать, счас такие игры не делают



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
NichtVoblaДата: Вт, 2007-05-08, 22:07 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
все кароч. Завтра или послезавтра сыграем. ПС d2 и d1 идут под xp но dos версия под висту не тянет. тока порты angry
 
coolantДата: Ср, 2007-05-09, 09:26 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1109
Награды: 11
Статус: Offline
скока все это весит?
 
NichtVoblaДата: Ср, 2007-05-09, 10:48 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
игры+дополнения+ сама прога=90мб
 
LawДата: Ср, 2007-05-09, 21:20 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Давайте определимся, в какую конкретно версию и как мы будем играть.

"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
pff.clan.su - Форум » Другие игры » Другие игры » DooM
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: