[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Makc  
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Юмор » СОтИкИ (ВСЁ длЯ СОТОвЫХ)
СОтИкИ
nurupoДата: Чт, 2007-08-16, 18:55 | Сообщение # 11
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (CAHTEXHuK)
к800

я больше nokia люблю, хотя раньше соньки нравились. Просто у нокии смартфонов много и ещё я не раз слышал, что у сониэриксанов джостик ломался (может и врут)
 
BFG16kДата: Чт, 2007-08-16, 19:49 | Сообщение # 12
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
ну если те приятны лаги то покупай смарт


RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
nurupoДата: Чт, 2007-08-16, 20:19 | Сообщение # 13
Форумозависим
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 1124
Награды: 5
Статус: Offline
я привык к ним и умею с ними бороться
 
ПЕСДата: Чт, 2007-08-16, 21:12 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CAHTEXHuK)
ну если те приятны лаги то покупай смарт

Не-знаю-не-знаю !
У меня смарт и никаких лагов, за исключением мега-мультипрограммирования не было ! 10-ти отведенных мегов Оперативно Запоминающего Устройства хватает чтобы слушать музло и играть, или еще чет.

Quote (Law)
Телефон нужен для связи, а не для развелчений.

Каждый видит мобильный телефонсо своей точки зрения, например кто-то выбирает телефон из-за мощной камеры (VGA и 1.3 не в счет), кому-то надо что-бы с телефона можно было работать с офисными приложениями.

Ежели телефон нужен только для связи, почему-бы не купить ч\б "кирпичину" за 30 баксов ? cool

Quote (Law)
Видимо, в наше время молодёжь не понимает этого и делает из сотика игрушку

Если есть такая возможность и желание, почему бы нет ? Ты видишь в этом что-либо негативное !? dry


Здесь был Ктулху ??
 
BFG16kДата: Чт, 2007-08-16, 21:18 | Сообщение # 15
Форумозависим
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Если есть такая возможность и желание, почему бы нет

соглашусь



RAILGUN MOTHERFUCKER, DO YOU USE IT?!
Что за писюн?! Х*ли такой короткий?! © *SP* w1sh про луч shafta
 
LawДата: Пт, 2007-08-17, 10:54 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ПЕС)
Ты видишь в этом что-либо негативное !?

Вижу. Это несерьёзно, ведь взрослый человек, который всё своё время тратит на игры, становится ребёнком... В скором времени он забывает, что телефон был куплен ему или им самим главным образом для общения с близкими людьми во время учёбы, работы, отдыха и т.д. Без этого общения человек теряет вкус к жизни, к достойной жизни... а эти самые развлечения и прочие функции отдаляют человека от забот и делают его жизнь простой (а это обман).


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
ScorPIONДата: Пт, 2007-08-17, 14:54 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 274
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Law)
телефон был куплен ему или им самим главным образом для общения

Мною он был куплен во многом из-за камеры и музыки. Это детство? И вообще, любить музыку, это что, плохо? Или красивые фотки и фотки своих родных? СМС тоже функция не разговорная, но для общения. ACQ на телефоне тоже для общения, но тоже дополнительная функция. Если я куплю тел без возможности закачать туда ACQ это будех правильно и хорошо?


Бобрый день.
 
CALGONДата: Пт, 2007-08-17, 15:50 | Сообщение # 18
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Вижу. Это несерьёзно, ведь взрослый человек, который всё своё время тратит на игры, становится ребёнком... В скором времени он забывает, что телефон был куплен ему или им самим главным образом для общения с близкими людьми во время учёбы, работы, отдыха и т.д. Без этого общения человек теряет вкус к жизни, к достойной жизни... а эти самые развлечения и прочие функции отдаляют человека от забот и делают его жизнь простой (а это обман).

Давно не было таких прикольных постов biggrin
 
LawДата: Пт, 2007-08-17, 15:52 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 4
Статус: Offline
ScorPION, ты меня неправльно понял. Я говорю о том, что телефон должен быть простым в использовании, без всяких усложнений... Если тебе удобно пользоваться всеми функциями с пользой, то я могу только порадоваться за тебя.

Добавлено (17.08.07, 15:52:16)
---------------------------------------------

Quote (CALGON)
Давно не было таких прикольных постов

Спасибо, что заметил wink


"Детская душа наполняется выстрелами, взрывами, трупами, и убийство для такого ребенка – это всего лишь веселое нажатие кнопки. «Бабах, ура, я его убил, его разорвало на сто частей, какой я молодец!». А потом удивляемся детской жестокости, немыслимой для «до-игрового» <...> человека" (Д.Драгунский)
 
CALGONДата: Пт, 2007-08-17, 16:02 | Сообщение # 20
CALGON
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Статус: Offline
Тебе нравится усложнять себе жизнь? wacko
 
pff.clan.su - Форум » Другие темы » Юмор » СОтИкИ (ВСЁ длЯ СОТОвЫХ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: